Заказать обратный звонок

3-комнатная 86м² 2/16 эт.

3-комнатная 86м2 2/16 эт.
Новый объект
7 625 000
Торг: нетИпотека: нет

Казань, Кировский район, Ягодинская, 25

:

Параметры объекта

Количество комнат: 3
Проект дома: Улучшенка
Площадь квартиры: 86/50/18 м²
Этаж/Этажность: 2/16
Материал дома: Кирпич
Вид объекта: Вторичное
Метро: Козья слобода, 10 минут пешком
Год постройки: 2012
Вид из окна: На обе стороны
Парковка: во дворе
Ближайшая остановка: Поперечно-Базарная (трамвай)

Продается квартира с дизайнерским ремонтом из качественных строительных материалов кирпично-монолитного дома улучшенной планировки. Лоджия застеклена, установлены качественные пластиковые стеклопакеты. Французские двухуровневые натяжные потолки с подсветкой, на полах ламинат и итальянская плитка, на кухне и в прихожей теплые полы, с/у совмещенный в современном кафеле, есть водонагреватель, на случай отключения горячей воды в летнее время. На кухне установлен кондиционер. При продаже в квартире остается кухонный гарнитур и два шкаф-купе, остальная мебель по желания и договоренности. Межкомнатные двери массив, входная дверь "Гардиан", на входной двери установлен электронный замок. Удачная планировка, большая кухня 18 кв. м., просторные и светлые комнаты.
Территория огорожена, ведется видеонаблюдение. Во дворе дома оборудованная детская площадка, подземная парковка. Ближайшая школа № 67, детский сад 356.
Один взрослый собственник, более трех лет в собственности, полная стоимость в договоре, чистая продажа, возможна покупка по ипотеке, разумный ТОРГ. Принимаем в оплату Вашу недвижимость!!!

Расскажите об этой квартире своим друзьям:
задать вопрос об объекте добавить в избранное распечатать