Заказать обратный звонок

1-комнатная 46м² 1/3 эт.

1-комнатная 46м2 1/3 эт.
Новый объект
2 100 000
Торг: даИпотека: да

Казань, Пестречинский район, п. Куюки, 12 квартал, 11

Александр: 8 (966) 240-15-56

Параметры объекта

Количество комнат: 1
Проект дома: Индивидуальный
Площадь квартиры: 46/21/11 м²
Этаж/Этажность: 1/3
Материал дома: Панельный
Вид объекта: Вторичное
Год постройки: 2013
Вид из окна: Во двор
Парковка: во дворе
Ближайшая остановка: ЖК Светлый (Куюки)

В поселке Куюки Пестричинскиго района продается отличная однокомнатная квартира на высоком первом этаже трех этажного дома 2013 года постройки. Квартира с хорошим ремонтом общей площадью 46,2 кв. м., комната 21,6 кв. м., просторная и уютная кухня 11,5 кв. м. Современный, красивый кухонный гарнитур и встроенная техника остается в подарок. Индивидуальное отопление, котел "Baxu". Большой с/у в современном кафеле, полы с водяным подогревом. На полах комнаты, коридора и кухни- ламинат. Потолки натяжные со встроенным освещением. Окна пластиковые, хорошая входная дверь типа "Гардиан". Балкон застеклен. В общем коридоре оборудованно помещение под колясочную. Из окна вид на лужайку, где можно проводить пикник, приготовить барбекю. В подвале свое место под кладовое помещение.
Дом расположен в экологически чистом районе, без заводов и свалок. Есть бесплатная парковка. Рядом, по улице, магазин и кафе. Территория дома охраняется службой безопасности, контроль доступа и видеонаблюдение.
Один взрослый собственник, документы готовы, полная стоимость в договоре, возможна покупка по ипотеке, разумный ТОРГ. Принимаем в оплату Вашу недвижимость!!!

Расскажите об этой квартире своим друзьям:
задать вопрос об объекте добавить в избранное распечатать