Заказать обратный звонок

3-комнатная 99м² 10/11 эт.

3-комнатная 99м2 10/11 эт.
Новый объект
6 300 000
Торг: даИпотека: да

Казань, Приволжский район, Проспект Победы, 18а

:

Параметры объекта

Количество комнат: 3
Проект дома: Улучшенка
Площадь квартиры: 99/62/15 м²
Этаж/Этажность: 10/11
Материал дома: Кирпич
Вид объекта: Вторичное
Метро: Проспект Победы
Год постройки: 2005
Вид из окна: Во двор
Парковка: во дворе
Ближайшая остановка: Деревня Универсиады (проспект Победы)

Предлагаем Вашему вниманию светлую, просторную 3-комнатную квартиру в самом экологически чистом районе города Казани! Кирпичный дом 2005 года постройки. Шикарный вид из окна на Волгу. В квартире сделан евроремонт из дорогих материалов: потолок – натяжной тканевый, пластиковые окна, на полу итальянская плитка и ламинат, добротные, дорогие межкомнатные двери. Большой санузел выполнен из плиток приятных светлых тонов, имеется джакузи и установлены фильтры для воды и водонагреватель. Две застекленные и обшитые лоджии. При продаже остается варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, холодильник, стиральная и посудомоечная машина. Квартира не требует никаких вложений. Как говорится, ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ. Квартира оснащена сигнализацией. Есть межэтажное помещение. Территория дома огороженная и охраняемая с автоматическими воротами.
Очень удачное месторасположение. Рядом остановки общественного транспорта, магазины, детские сады, школы, Деревня Универсиады через дорогу. В шаговой доступности станция метро "Проспект Победы".
Рядом улицы: Ю. Фучика, Дубравная, Р. Зорга, Х. Мавлютова.
Более трех лет в собственности, полная стоимость в договоре, документы готовы к продаже, чистая продажа, возможна покупка по ипотеке, разумный ТОРГ. Принимаем в оплату Вашу недвижимость!!!

Расскажите об этой квартире своим друзьям:
задать вопрос об объекте добавить в избранное распечатать
загрузить еще
загрузить еще