Заказать обратный звонок

Комната, 22м² 1/2 эт.

Комната, 22м2 1/2 эт.
Новый объект
850 000
Торг: даИпотека: да

Казань, Авиастроительный район, Теплично-Комбинатская, 4

Антон: 8 (951) 060-92-75

Параметры объекта

Адрес: Теплично-Комбинатская, 4
Район: Авиастроительный район
Количество соседей: 3
Расположение: Квартира
Площадь комнаты: 22 м²
Этаж/Этажность: 1/2
Материал дома: Кирпич
Тип общежития: Квартирного типа
Год постройки: 1956
Метро: Авиастроительная, 15 минут пешком
Вид из окна: Во двор
Ближайшая остановка: Совхоз Тепличный

Продается комната площадью 22 кв.м на 1-ом этаже 2-х этажного кирпичного дома по ул.Теплично-Комбинатская, 4 (Тецевская) в Авистроительном районе.
Дом расположен в тихом зеленом месте. Дом после капитального ремонта, заменены водяные трубы, установлены счетчики учета, двор благоустроенный, уложен новый асфальт на придворовой территории. Во дворе большая зеленая зона, детская площадка, садик №268. Много парковочных мест, никогда не возникнет проблем где оставить машину на ночь.
В квартире 3 комнаты. Сделан хороший ремонт, установили пластиковое окно, натяжные потолки с точечным освещением, на полу –линолеум, входная дверь деревянная. Места общего пользования в удовлетворительном состоянии. Санузел раздельный, просторная ванная комната в кафеле. Огорожено спальное место, при желании можно легко ее убрать. Остается вся мебель. Готова для проживания, не нужно дополнительно тратить время и деньги на подбор мебели.
Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, чистая продажа, возможна покупка по ипотеке, разумный ТОРГ. Принимаем в оплату Вашу недвижимость!!!!

Расскажите об этой комнате своим друзьям:
задать вопрос об объекте добавить в избранное распечатать