Заказать обратный звонок

1-комнатная 40м² 9/10 эт.

1-комнатная 40м2 9/10 эт.
Новый объект
2 800 000
Торг: даИпотека: да

Казань, Авиастроительный район, Беломорская, 8/18

Антон: 8 (951) 060-92-75

Параметры объекта

Количество комнат: 1
Проект дома: Улучшенка
Площадь квартиры: 40/19/8 м²
Этаж/Этажность: 9/10
Материал дома: Кирпич
Вид объекта: Вторичное
Метро: Авиастроительная, 15 минут пешком
Год постройки: 2008
Вид из окна: На дорогу
Парковка: во дворе
Ближайшая остановка: Ленинградская

Предлагаем Вашему вниманию светлую, уютную однокомнатную квартиру улучшенной планировки общей площадью 40 кв. м. в кирпичном доме 2008 года постройки по ул. Беломорская Авиастроительного района. Квартира с удачной планировкой и качественным, свежим ремонтом. Просторная прихожая, большая квадратная комната и кухня. Окна пластиковые, лоджия застеклена и обшита вагонкой с выходом из квадратной кухни, с/у совмещенный, установлены приборы учета водоснабжения, по всей квартире натяжные потолки с точечным освещением, на полах уложены ламинат и линолеум. Межкомнатные двери филенчатые, входная- "Гардиан". При продаже в квартире новым хозяевам остается кухонный гарнитур.
Во дворе большая открытая парковка с большим количеством парковочных мест, оборудованная детская площадка, школа № 33, в соседнем дворе детский сад № 14. В шаговой доступности ТЦ "Бахетле", магазины, кафе, остановки общественного транспорта. Удобная транспортная развязка.
В собственности более трех лет, полная стоимость в договоре, свободна от проживания, чистая продажа, возможна покупка по ипотеке, разумный ТОРГ. Принимаем в оплату Вашу недвижимость!!!

Расскажите об этой квартире своим друзьям:
задать вопрос об объекте добавить в избранное распечатать