Заказать обратный звонок

1-комнатная 33м² 9/9 эт.

1-комнатная 33м2 9/9 эт.
Новый объект
2 160 000
Торг: даИпотека: да

Казань, Советский район, Латышских Стрелков, 1/38

Параметры объекта

Количество комнат: 1
Проект дома: Ленинградка
Площадь квартиры: 33/16/9 м²
Этаж/Этажность: 9/9
Материал дома: Кирпич
Вид объекта: Вторичное
Метро: Аметьево, 7 минут пешком
Год постройки: 1974
Вид из окна: Во двор
Парковка: во дворе
Ближайшая остановка: Даурская

Продаю однокомнатную квартиру общей площадью 33 кв. м. на 9-ом этаже 9-ти этажного кирпичного дома. Есть полноценный технический этаж. В квартире сделан хороший ремонт. Потолки выровнены и побелены, новые светлые обои, на полах новый качественный линолеум, с/у совмещенный в покраске. Окна деревянные, с выходом на застекленный балкон. Подъезд чистый, в доме был проведен капитальный ремонт. Зеленый двор с оборудованной детской площадкой. Удачное расположение дома. В шаговой доступности школы, детские сады, магазины, банки, салоны красоты, супермаркеты, гипермаркет "Горки, "Максидом", рынок "На Даурской". Недалеко от дома расположен парк с фонтаном, в котором можно провести время со своей семьей, близкими людьми, или прогуляться самостоятельно. Удобная транспортная развязка. Станция метро "Аметьево" в 10 минутах, станция метро "Горки" в 15 минутах от дома.
Квартира идеально подходит для сдачи в аренду, для собственного проживания, так и для студентов (рядом педагогический колледж,кооперативный техникум).
Рядом улицы: Латышских Стрелков, Даурская, Р. Зорге, Гвардейская.
Квартира свободна от проживания, ключи в день сделки, чистая продажа, возможна покупка по ипотеке, разумный ТОРГ. Принимаем в оплату Вашу недвижимость!!!

Расскажите об этой квартире своим друзьям:
задать вопрос об объекте добавить в избранное распечатать
загрузить еще
загрузить еще