Заказать обратный звонок

Коттедж, 207м² участок 10 сот. ИЖС

Коттедж, 207м2 участок 10 сот.  ИЖС
Срочная продажа
10 200 000
Торг: даИпотека: да

Казань, Приволжский район, Оренбургский тракт ( Ф. Хребтова)

Антон: 8 (951) 060-92-75

Параметры объекта

Адрес: Казань, Оренбургский тракт ( Ф. Хребтова)
Район: Приволжский район
Назначение: Дом (ИЖС)
Площадь участка: 10 cоток
Площадь дома: 207 м²
Газ: есть
Электричество: есть
Водоснабжение: есть
Дорога: Асфальт
Год постройки: 2011
Состояние дома: жилой

Продаю экологичный двухэтажный коттедж общей площадью 207 кв.м на участке в 10 соток за строительным магазином «Леруа Мерлен» по Оренбургскому тракту, «Медицинский городок-3».
2011 года постройки. Выполнен из оцилиндрованного бревна сосны зимнего марийского леса. Бревна снаружи обработаны защитным составом от пожара и влаги, что даем Вам полную безопасность в случае возгорания, изнутри антисептиком - благодаря чему поверхность защищена от паразитов, плесени и сохраняет свойства «дышать». Отопление газовое, двухконтурный котел ВAXI, источник бесперебойного питания, канализация септик. В доме 5 комнат, большая гостевая и спальня на первом этаже, 3 спальни на втором этаже. 2 санузла на каждом этаже. Большая прихожая с выходом в комплекс, состоящий из гаража с автоматическими воротами, бани (черновая отделка) и мастерской. Большой участок для отдыха.
Респектабельные соседи. Удобное месторасположение, до метро 5 минут на машине. Торговый центр «Порт», «Атак», Квартал активно застраивается.
Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, в собственности более трех лет, возможна покупка по ипотеке, разумный ТОРГ. Принимаем в оплату Вашу недвижимость!!!!

Расскажите об этом доме своим друзьям:
задать вопрос об объекте добавить в избранное распечатать