Заказать обратный звонок

1-комнатная 32м² 5/5 эт.

1-комнатная 32м2 5/5 эт.
Новый объект
2 180 000
Торг: даИпотека: да

Казань, Московский район, Бондаренко, 23

Антон: 8 (951) 060-92-75

Параметры объекта

Количество комнат: 1
Проект дома: Хрущевка
Площадь квартиры: 32/18/6 м²
Этаж/Этажность: 5/5
Материал дома: Панельный
Вид объекта: Вторичное
Метро: Козья слобода, 10 минут пешком
Год постройки: 1972
Вид из окна: Во двор
Парковка: во дворе
Ближайшая остановка: Бондаренко

Продаю однокомнатную квартиру общей площадью 32 кв. м. на 5-ом этаже 5-ти этажного панельного дома по ул. Бондаренко в Московском районе (56-й квартал). В квартире сделан хороший косметический ремонт. Окна современные деревянные с видом во двор, потолок покрашен, с/у совмещенный в современном кафеле, балкон застеклен и обшит вагонкой, установлена новая газовая колонка. Входная дверь двойная- деревянная с внутренней стороны и качественная металлическая с внешней.
В доме был проведен капитальный ремонт. Заменены трубы. Соседи добродушные, добропорядочные. Подъезд содержится в образцовой чистоте, лестничные площадки широкие, что позволяет переносить мебель без труда.
Большой двор с оборудованной площадкой, в соседнем- хоккейная коробка. Поблизости много детских садов и школ. Удобная транспортная развязка, развитая инфраструктура. В шаговой доступности магазины, кафе, остановки общественного транспорта, ресторан "Траттория", ТРК "Тандем", спорт комплекс "Тандем Олимп", бассейн "Оргсинтез", парк на ДК "Химиков". До станции метро "Козья Слобода" всего 10 минут прогулочным шагом.
Рядом улицы: Чистопольская, С. Хакима, пр-кт Ибрагимова, пр-кт Ямашева.
Один взрослый собственник, в собственности более трех лет, полная стоимость в договоре, возможна покупка по ипотеке, разумный ТОРГ. Принимаем в оплату Вашу недвижимость!!!

Расскажите об этой квартире своим друзьям:
задать вопрос об объекте добавить в избранное распечатать