Заказать обратный звонок

3-комнатная 109м² 3/5 эт.

3-комнатная 109м2 3/5 эт.
Новый объект
8 800 000
Торг: даИпотека: да

Казань, Вахитовский район, Островского, 31

Александр: 8 (966) 240-15-56

Параметры объекта

Количество комнат: 3
Проект дома: Улучшенка
Площадь квартиры: 109/63/20 м²
Этаж/Этажность: 3/5
Материал дома: Кирпич
Вид объекта: Вторичное
Метро: Площадь Тукая, 2 минут пешком
Год постройки: 2004
Вид из окна: Во двор
Парковка: во дворе, подземная
Ближайшая остановка: Метро Пл. Тукая

Предлагаю Вашему вниманию трехкомнатную квартиру в Вахитовском районе в элитном доме, в историческом центре г. Казани. Дом кирпичный 2004 года постройки. Квартира с качественным и дорогим дизайнерским ремонтом. Полы в комнатах- паркетная доска, в прихожей- керамогранит, в ванной и на кухне- кафель (теплые полы). Двухуровневые потолки, все стены идеально выравнены, итальянские обои. Просторная кухня с хорошим кухонным гарнитуром и встроенной бытовой техникой. Имеется гардеробная, кондиционер в каждой комнате. В квартире 2 спальни, гостевая, просторный холл. Квартира с системой очистки воды и индивидуальным отоплением. При продаже остается кухонный гарнитур и вся мебель.
Двор огорожен, круглосуточная охрана. Есть летняя беседка для отдыха. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности школы, детские сады, скверы, музеи, все учебные заведения, исторические достопримечательности города. Станция метро "Площадь Тукая" в 2-х минутах от дома. Удобная транспортная развязка.
Рядом улицы: Пушкина, Университетская, Право-Булачная, Баумана, Астрономическая.
Один взрослый собственник, чистая продажа, в собственности более трех лет, полная стоимость в договоре, возможна покупка по ипотеке. Принимаем в оплату Вашу недвижимость!!!

Расскажите об этой квартире своим друзьям:
задать вопрос об объекте добавить в избранное распечатать
загрузить еще
загрузить еще