Заказать обратный звонок

Коттедж, 121м² участок 6 сот. ИЖС

Коттедж, 121м2 участок 6 сот.  ИЖС
Новый объект
3 000 000
Торг: даИпотека: да

Казань, Советский район, к.п. Новое Царицыно, ул. Народная

Антон: 8 (951) 060-92-75

Параметры объекта

Адрес: Казань, к.п. Новое Царицыно, ул. Народная
Район: Советский район
Назначение: Дом (ИЖС)
Площадь участка: 6 cоток
Площадь дома: 121 м²
Газ: есть
Электричество: есть
Водоснабжение: есть
Дорога: Асфальт
Год постройки: 2017
Состояние дома: жилой

Представляю Вашему вниманию просторный двухэтажный коттедж с черновой отделкой, общей площадью 121 кв. м. на участке 6 соток, расположенный в новом активно развивающемся коттеджном поселке Новое Царицыно. Коттеджный поселок находится в Советском районе, в 10 минутах от поселка Дербышки.
Коттедж построен из газобетонных блоков, снаружи облицован кирпичом, крыша из металлочерепицы, утеплена в 4 слоя, уложена паро и гидроизоляции. В доме установили пластиковый стеклопакет, входная дверь типа "Гардиан". На первом этаже гостиная, спальня, с/у, просторная прихожая с лестницей на второй этаж и выходом в гараж, второй этаж мансарда со свободной планировкой. Газовая труба подведена к дому, централизованное водоснабжение проходит вдоль участка, счетчик электричества установлен на улице. Участок прямоугольной формы. Въезд в поселок по пропуску через шлагбаум. До коттеджного поселка проложена асфальтированная дорога, в самом поселке- асфальтная крошка. Построена детская площадка. В соседнем поселке Чебакса находится детский сад № 154.
Рядом: Дербышки, Константиновка, Чебакса, Высокая Гора.
Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, чистая продажа, возможна покупка покупка по ипотеке, разумный ТОРГ. Принимаем в оплату Вашу недвижимость!!!

Расскажите об этом доме своим друзьям:
задать вопрос об объекте добавить в избранное распечатать