Заказать обратный звонок

3-комнатная 80м² 5/10 эт.

3-комнатная 80м2 5/10 эт.
Новый объект
7 880 000
Торг: даИпотека: да

Казань, Ново-Савиновский район, Ямашева, 101

:

Параметры объекта

Количество комнат: 3
Проект дома: Улучшенка
Площадь квартиры: 80/48/12 м²
Этаж/Этажность: 5/10
Материал дома: Кирпич
Вид объекта: Вторичное
Метро: Козья слобода
Год постройки: 2007
Вид из окна: На обе стороны
Парковка: рядом с домом
Ближайшая остановка: Гаврилова (XL)

Предлагаю Вашему вниманию трехкомнатную квартиру улучшенного проекта, общей площадью 80 кв. м. с качественным ремонтом на 5-ом этаже 10-и этажного кирпичного дома. Ремонт делали для себя, квартира не требует вложений, "заезжай и живи". Просторная и уютная кухня совмещена с лоджией, на полу уложен кафель с подогревом. Сделана дополнительная шумоизоляция, а это означает, что тишина и покой Вам гарантированны. Камин в кухонной зоне согреет, создаст романтичное настроение, а так же добавит дополнительного уюта. При продаже остается кухонный гарнитур со встроенной техникой. Солнечная и вместительная квартира полностью мебелирована. На этаже 2 квартиры, имеется свой тамбур для хранения вещей.
Неотъемлемым плюсом является то, что парковочное место находится вблизи дома, т. к. двор без машин. Отличное месторасположение дома. В шаговой доступности школы, детские сады, магазины, торговые и развлекательные центры, набережная, спорткомплексы, остановки общественного транспорта. Удобная транспортная развязка.
Рядом улицы: Чистопольская, Ф. Амирхана, Адоратского, Мусина.
Взрослые собственники, в собственности более трех лет, полная стоимость в договоре, чистая продажа, возможна покупка по ипотеке, разумный ТОРГ. Принимаем в оплату Вашу недвижимость!!!

Расскажите об этой квартире своим друзьям:
задать вопрос об объекте добавить в избранное распечатать