Заказать обратный звонок

Коттедж, 308м² участок 15 сот. ИЖС

Коттедж, 308м2 участок 15 сот.  ИЖС
Срочная продажа
29 000 000
Торг: даИпотека: да

Казань, Кировский район, Красная горка, ул. Водников

Антон: 8 (951) 060-92-75

Параметры объекта

Адрес: Казань, Красная горка, ул. Водников
Район: Кировский район
Назначение: Дом (ИЖС)
Площадь участка: 15 cоток
Площадь дома: 308 м²
Газ: есть
Электричество: есть
Водоснабжение: есть
Дорога: Асфальт
Год постройки: 2008
Состояние дома: жилой

Предлагаю Вашему вниманию шикарный замок в готичном стиле, общей площадью 308 кв. м. Дом двухэтажный с цокольным этажом, на котором расположены бассейн, сауна и хозяйственный блок, на участке 15 соток в микрорайоне Красная горка на первой линии реки Волга с потрясающим видом из окна, возможно, именно из Вашего будущего дома!
Участок по периметру огорожен высоким забором из природного камня. Есть забетонированный съезд к воде, что позволяет удобный спуск водного транспорта. На участке построен гостевой домик общей площадью 120 кв. м. с сауной и парой комнат, имеется беседка. Так же на участке расположен гараж площадью 40 кв. м. на два автомобиля.
Все коммуникации подключены: газ, свет, вода- пробурена личная скважина с регулировкой давления воды. Установлена немецкая отопительная система BUDERUS (отопление за счет газа, в резервном режиме можно переключить на электричество) очень экономичная с регулировкой тепла по погоде, затраты на отопление в месяц зимой такого дома составляет всего 5000 рублей.
В доме сделан качественный ремонт. 2 входа с тамбуром, входные двери "Гардиан", межкомнатные- шпонированные влагозащитные, на полу плитка/ламинат, пластиковый стеклопакет на окнах. Большой зал с отдельной зоной отдыха и действующим камином. На каждом этаже санузел в современной плитке, кондиционеры в каждой комнате. При продаже оставляем мебель по договоренности.
Дорога до самого дома асфальтирована. До города 5 км, ходит рейсовый автобус. В 15 минутах ходьбы находится школа № 5.
Рядом: Новое Аракчино, Куземетьево, Волжская Гавань.
Один собственник, полная стоимость в договоре, чистая продажа, возможна покупка по ипотеке, разумный ТОРГ. Принимаем в оплату Вашу недвижимость!!!

Расскажите об этом доме своим друзьям:
задать вопрос об объекте добавить в избранное распечатать