Заказать обратный звонок

3-комнатная 135м² 3/4 эт.

3-комнатная 135м2 3/4 эт.
Новый объект
15 500 000
Торг: даИпотека: да

Казань, Вахитовский район, Карла Фукса, 12

Диляра: 8 (927) 672-85-86

Параметры объекта

Количество комнат: 3
Проект дома: Улучшенка
Площадь квартиры: 135/59/20 м²
Этаж/Этажность: 3/4
Материал дома: Кирпич
Вид объекта: Вторичное
Год постройки: 2005
Вид из окна: На обе стороны
Парковка: подземная
Ближайшая остановка: Площадь Свободы

Продается замечательная трехкомнатная квартира со стильным современным ремонтом. Квартира находится в историческом и тихом месте в самом центре Казани.
В квартире установлены на окнах деревянный стеклопакет, на кухне на полу плитка и теплые полы, в гостиной и спальне ламинат. Вместительный и массивный кухонный гарнитур. Натяжные потолки. На полу паркетная доска. Остаётся итальянский кухонный гарнитур. Сауна узаконена. Кухня совмещена с гостиной, но при желании можно отделить пространство раздвижными дверями. Просторная гостиная. Два санузла. Один санузел совмещен, в современном кафеле. Есть сауна. Индивидуальное отопление, что позволяет ощутимо экономить на оплате коммунальных услугах. Отличный вариант для ценителей роскоши и комфорта и уюта. Имеется паковочное место, вместимостью на два автомобиля, в подземной парковке. Месторасположение дома благоприятное: рядом театр оперы и балета, в шаговой доступности Набережная Казани. В 5-ти минутах ходьбы расположен парк "Черное Озеро". Новым собственникам остается вся мебель.
Рядом улицы: Большая Красная, Карла Маркса, Тельмана, Касаткина
Один взрослый собственник, в собственности более 3-х лет. Возможна покупка по ипотеке. Примем в оплату Вашу недвижимость!

Расскажите об этой квартире своим друзьям:
задать вопрос об объекте добавить в избранное распечатать
загрузить еще
загрузить еще