Заказать обратный звонок

4-комнатная 97м² 4/9 эт.

4-комнатная 97м2 4/9 эт.
Новый объект
5 500 000
Торг: даИпотека: да

Казань, Приволжский район, Проспект Победы, 56

:

Параметры объекта

Количество комнат: 4
Проект дома: Ленинградка
Площадь квартиры: 97/58/9 м²
Этаж/Этажность: 4/9
Материал дома: Панельный
Вид объекта: Вторичное
Год постройки: 1989
Вид из окна: На обе стороны
Парковка: во дворе
Ближайшая остановка: Проспект Победы

Продается светлая, просторная четырехкомнатная квартира, расположенная на 4-ом этаже 9-ти этажного панельного дома. Окна выходят на разные стороны.Удобное расположение комнат. В квартире сделан свежий евроремонт с использованием качественных материалов. Но полу дубовый ламинат, на стенах красивые светлые обои придающие комнате уюта и комфорта, потолки выровнены. На кухне и в прихожей на полу плитка. Заменены все трубы, установлены счетчики на газ и воду. Так же заменены батареи, сантехника, окна и двери.
Большая квадратная лоджия, можно использовать под оранжерею. Есть место в квартире под кладовку. Санузел раздельный в современном кафеле.
Развитая инфраструктура: в шаговой доступности станция метро "Проспект Победы", рынок, ТЦ "Проспект", "Олимп", детская поликлиника находится на первом этаже данного дома. Рядом школы с английскими и математическими уклонами, детские сады, аптеки, магазины.
Квартира свободна от проживания. Ключи в день сделки! Новым собственникам в подарок остается гараж, находящийся во дворе.
Один взрослый собственник, в собственности более 3-х лет. Возможна покупка по ипотеке. Примем в оплату Вашу недвижимость!

Расскажите об этой квартире своим друзьям:
задать вопрос об объекте добавить в избранное распечатать