Заказать обратный звонок

1-комнатная 54м² 2/9 эт.

1-комнатная 54м2 2/9 эт.
Новый объект
3 880 000
Торг: даИпотека: да

Казань, Советский район, Патриса Лумумбы, 64

Александр: 8 (966) 240-15-56

Параметры объекта

Количество комнат: 1
Проект дома: Улучшенка
Площадь квартиры: 54/10/20 м²
Этаж/Этажность: 2/9
Материал дома: Кирпич
Вид объекта: Вторичное
Год постройки: 2009
Вид из окна: Во двор
Парковка: во дворе
Ближайшая остановка: Космонавтов

Предлагаем Вашему вниманию отлдичную, светлую, теплую и уютную однокомнатную квартиру по ул. Патриса Лумумбы, д. 64. Квартира располагается на 2-ом этаже 9-ти этажного кирпичного дома. Общая площадб составляет 54,1 м2, жилая 20.7 м2 и просторная кухня 10,3 м2.
Квартира с хорошим косметическим ремонтом: окна пластиковые с замечательным видом на Казанский Иподром, потолки и стены выровнены, на стенах обои в светлых тонах, на полу ламинат, входная дверь Гардиан. Санузел раздельный, в современном кафеле. В ванной комнате установлен электрический водонагреватель. Трубы полипропиленовые. Две лоджии остеклены и обшиты с выходом из зала и кухни. Новым собственникам частично остается мебель, кухонный гарнитур.
Подъезды чистые, два лифта.
Территория дома огорожена, в доме свое ТСЖ. Месторасположение дома тихое, дом находится во дворе - в дали от транспортного шума.
В подарок остается ОХРАНЯЕМОЕ ЛИЧНОЕ ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО.
Отличная инфраструктура, всё в шаговой доступности: остановки общественного трвнстпорта, детские и взрослые поликлиники, медицинские центры, школы, детские сады. Рядом находится Агропромышленный парк, Мега, Южный, Мегастрой.
Один взрослый собственник, в собственности более 3-х лет. Документы готовы к продаже, квартира без обременений и без долгов. Возможна покупка по ипотеке. Примем в оплату Вашу недвижимость!

Расскажите об этой квартире своим друзьям:
задать вопрос об объекте добавить в избранное распечатать
загрузить еще
загрузить еще