Заказать обратный звонок

1-комнатная 46м² 9/10 эт.

1-комнатная 46м2 9/10 эт.
Цена снижена
3 970 000
Торг: даИпотека: да

Казань, Советский район, Академика Завойского, 21

Зульфия: 8 (986) 932-68-38

Параметры объекта

Количество комнат: 1
Проект дома: Улучшенка
Площадь квартиры: 46/18/14 м²
Этаж/Этажность: 9/10
Материал дома: Кирпич
Вид объекта: Вторичное
Метро: Дубравная, 10 минут на машине
Год постройки: 2013
Вид из окна: Во двор
Парковка: во дворе

Продается просторная однокомнатная квартира формата "ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ", c ремонтом, полностью "упакована" мебелью и техникой, в экологически чистом районе Казани уже ждет своих новых хозяев! Квартира расположена на 9-ом этаже 10-ти этажного дома.
Дом находится в непосредственной близости нового ЖК "Малиновка".
Дом кирпичный, с толстыми стенами и широкими подоконниками (см фото стены у окна на фото), теплый, и в то же время в нем легко дышится, в отличии от монолитных конструкций. Дому всего 6 лет, чистый подъезд, хорошие соседи, благоустроенная придомовая территория: современные детские площадки, зеленые насаждения.
Общая площадь квартиры 46,1м2: комната 18,3м2, кухня 14,4м2 (поделена на столовую зону и зону для готовки), холл 9м2, ванная 5м2, обустроенный под лаунж зону балкон полностью остеклен и утеплен со стороны улицы. Площадь квартиры позволяет легко ее переоборудовать в студию с отдельной спальной комнатой при желании.
Установлен кондиционер. Дорогая входная дверь c двумя замками Гардиан. На полу ламинат 33 класс, на кухне - плитка. Из мебели и техники: кухонный гарнитур, cделанный по индивидуальному заказу с австрийской фурнитурой и, огромный шкаф-купе, совмещенный сан узел в кафеле , ванная с гидромассажем. Также остаются люстры, два дивана, стол cо стульями, гримерное зеркало с подвесной тумбой. В общем, мебель оставляют почти всю, кроме телевизора и кресла.
Также есть просторный тамбур на 2 квартиры для хранения велосипедов, колясок и т.д.
В доме создано Товарищество Собственников Недвижимости, поэтому коммунальные тарифы адекватные, а проблемы решаются быстро. За домом и его территорией ухаживают. Чистый воздух, спокойное экологически чистое место в черте города. Для тех, кто устал от постоянного городского шума - идеальный вариант.
Рядом с домом строится детский сад, подземная парковка, в шаговой доступности уже есть: АШАН, Лента, Пятерочка, парк в Изумрудном городе, школы и детские сады, остановка автобуса в 5 минутах ходьбы. До Горкинско-Ометьевского парка и ТЦ МЕГА 10 мин на машине, до центра - 25 минут.
Звоните/пишите и приезжайте на просмотр!

Расскажите об этой квартире своим друзьям:
задать вопрос об объекте добавить в избранное распечатать
загрузить еще
загрузить еще