Заказать обратный звонок

3-комнатная 56м² 5/5 эт.

3-комнатная 56м2 5/5 эт.
Новый объект
4 050 000
Торг: даИпотека: да

Казань, Советский район, Космонавтов, 11а

:

Параметры объекта

Количество комнат: 3
Проект дома: Хрущевка
Площадь квартиры: 56/39/5 м²
Этаж/Этажность: 5/5
Материал дома: Панельный
Вид объекта: Вторичное
Год постройки: 1978
Вид из окна: Во двор
Парковка: во дворе

Предлагаю приобрести отличную, уютную квартиру в центре города по улице Космонавтов, 11а. В стороне от основных дорог. Дом расположен в тихом дворе, много зелени. Нет шума и пыли. Окна смотрят во двор.
Квартира расположена на 5-ом этаже 5-ти этажного дома. Общая площадь 56,1кв.м, жилая 39,9кв.м, кухня 5,4кв.м.
В квартире сделан свежий, современный ремонт из высококачественных материалов. На стенах дорогие, красивые обои в светлых тонах, что визуально расширяет комнаты. На полу в гостиной и прихожей ламинат 33 класса, производство Германия. В остальных комнатах постелен линолеум. На всех окнах пластиковые стеклопакеты. Санузел совмещенный, в кафеле Kerama Marazzi, объемная душевая кабина, установлены счетчики на воду. Вода централизованная (холодная, горячая), нет газовой колонки, что подразумевает безопасность проживания.
Двери современные, филенчатые. Входная дверь Гардиан. Балкон застеклен, обшит деревянной рейкой. В подарок остается кухонный гарнитур и мебель.
На этаже три квартиры, добропорядочные, спокойные соседи.
Отличное местоположение дома, удобная транспортная развязка, в 5-7 минутах ходьбы остановки Кафе Полет, Космонавтов. Есть возможность попасть в любой конец города. В шаговой доступности детские сады, гимназия 20, лицей 121, музыкальная школа, сквер для прогулок. Все высшие учебные заведения расположены рядом или в нескольких остановках от дома. Университет Правосудия, Экономико-юридическая гуманитарная Академия, Поволжский Федеральный Университет, Химико - Технологический Университет, Авиационный Университет, Медицинский Университет, Ветеринарная Академия.
Рядом все объекты инфраструктуры - магазины, аптеки, кафе, детская поликлиника.
Квартира без обременений и долгов,любая форма оплаты.

Расскажите об этой квартире своим друзьям:
задать вопрос об объекте добавить в избранное распечатать
загрузить еще
загрузить еще