Заказать обратный звонок

1-комнатная 36м² 4/10 эт.

1-комнатная 36м2 4/10 эт.
Новый объект
3 560 000
Торг: даИпотека: да

Казань, Советский район, Юлиуса Фучика, 86

:

Параметры объекта

Количество комнат: 1
Проект дома: Ленинградка
Площадь квартиры: 36/19/9 м²
Этаж/Этажность: 4/10
Материал дома: Панельный
Вид объекта: Вторичное
Метро: Дубравная, 10 минут пешком
Год постройки: 2006
Вид из окна: Во двор
Парковка: во дворе
Ближайшая остановка: Завойского

Предлагаем Вашему вниманию идеальную однокомнатную квартиру общей площадью 36,2 м2 (жилая 19м2 и кухня 9 м2).
Дом 2006 года постройки. С момента покупки в квартире никто не жил. Ремонт сделали для себя. Квартира полностью обставлена новой мебелью и новой техникой, что так же остается при при продаже! Имеется диван, 2 кресла, 3-х створчатый шкаф и стенка (Италия). На кухне дорогой кухонный гарнитур с встроенным духовым шкафом и газовой панелью. Холодильник, микроволновая печь, вся посуда всё новое, не использованное! так же имеется пылесос, гладильная доска, утюг, постельные принадлежности. Отличный вариант заезжай и живи, ничего не нужно покупать из техники и мебели: всё необходимое есть!
Ремонт качественный, не требует вложений: на полу новый линолеум, на кухне на полу плитка. Санузел совмещен, в новом кафеле. Очень светлая, уютная, теплая и чистая квартира!
Квартира продается от первого собственника. Никогда не сдавалось в аренду. Долгов, обременений и арестов нет, чистая продажа.
Любой вид расчета.
Идеальное месторасположение: транспорт во все районы города, в 10 минутах ст. метро Дубравная, рядом ТЦ Франт, детские сады, школы всё в шаговой доступности. Рядом отличный лесной массив для прогулок

Расскажите об этой квартире своим друзьям:
задать вопрос об объекте добавить в избранное распечатать
загрузить еще
загрузить еще