Заказать обратный звонок

2-комнатная 51.7м² 13/16 эт.

2-комнатная 51.7м2 13/16 эт.
Новый объект
4 690 000
Торг: нетИпотека: да

Казань, Приволжский район, Дубравная, 38А

Лариса: 8 (904) 763-76-86

Параметры объекта

Количество комнат: 2
Проект дома: Улучшенка
Площадь квартиры: 51.7/30.7/10.32 м²
Этаж/Этажность: 13/16
Материал дома: Кирпич
Вид объекта: Вторичное
Метро: Дубравная, 5 минут на машине
Вид из окна: Во двор
Парковка: открытая
Ближайшая остановка: ЖК Экопарк Дубрава

Продаётся шикарная евродвушка улучшенной планировки, расположенная на 13-ом этаже 16-ти этажного кирпичного дома по ул. Дубравная, д. 38А в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой.
Качественный, свежий евроремонт делали для себя, а значит хорошо и добротно!
В коридоре и в ванной комнате теплые полы, радиаторы биметаллические, отопление регулируется. По всей квартире пол – ламинат, натяжные потолки, обои нейтральные, светлые; хорошие межкомнатные двери и надежная входная дверь; окна везде пластиковые, точечные светильники - освещение регулируется.
В просторной ванной комнате, отделанной качественной плиткой сделан вывод под бойлер.
В кухонной зоне установлен гарнитур с хорошей бытовой техникой: индукционная плита Zanussi, с защитой от детей, духовой шкаф – Indezit, вытяжка Lex, раковина – искусственный камень, сделан вывод под кондиционер. На всю технику имеется гарантия.
Из спальни имеется выход на большую застекленную лоджию, откуда можно любоваться красотами леса. В доме очень чисто, 2 лифта, в коридоре общего пользования – просторно, по всему периметру дома ведется видеонаблюдение, имеется парковка для авто, детская площадка у дома.
Прямо за домом находится экопарк «Дубрава», где можно наслаждаться зимой и летом
свежим воздухом, просто прогуливаясь по лесу или занимаясь активными видами спорта, лыжно-спортивная база, каток, скай-парк, прокат велосипедов – всё это находится вблизи от дома.
Рядом с домом расположены множество школ: гимназия № 6, 19, русско-татарская школа № 150, детские садики №396, 130,43, детская и взрослая поликлиники, множество магазинов, ТРЦ «Сити Центр», спорткомплексы, бассейн. До станции метро «Дубравная» 3 минуты на машине или 10-12 минут пешком.
Отличное предложение для тех, кто ищет уголок природы в черте города. Приходите и убедитесь в этом сами!

Расскажите об этой квартире своим друзьям:
задать вопрос об объекте добавить в избранное распечатать