Заказать обратный звонок

3-комнатная 73м² 8/11 эт.

3-комнатная 73м2 8/11 эт.
Новый объект
7 270 000
Торг: нетИпотека: да

Казань, Приволжский район, Проспект Победы, 43

Лариса: 8 (904) 763-76-86

Параметры объекта

Количество комнат: 3
Проект дома: Улучшенка
Площадь квартиры: 73/42.7/10.7 м²
Этаж/Этажность: 8/11
Материал дома: Кирпич
Вид объекта: Вторичное
Метро: Проспект Победы, 5 минут пешком
Год постройки: 2001
Вид из окна: На обе стороны
Парковка: открытая
Ближайшая остановка: Сафиуллина (проспект Победы)

Предлагаем Вашему вниманию 3-х комнатную квартиру в кирпичном доме 2001 года постройки, с удачным во всех отношениях расположением.
Ремонт делали для себя с использованием качественных материалов. Пол во всей квартире – дубовый паркет, с/у раздельный, в кафеле, 2 балкона обшиты «вагонкой». Квартира – «распашонка», окна выходят на разные стороны, в ней всегда хороший микроклимат, соседи хорошие, добропорядочные .Отличную шумоизоляцию обеспечивают толстые кирпичные стены.
Дом находится под видеонаблюдением.
Рядом с домом расположены несколько детских садов, лицей № 83 (по прописке), музыкальная школа, детская поликлиника, магазины, почтовое отделение, банки – всё в шаговой доступности. До станции метро Проспект Победы – 5 минут, остальной транспорт тоже находится недалеко от дома. А прямо за домом расположен прекрасный «Горьковско-Аметьевский лес», любимое место для активного и спокойного отдыха жителей района.
Так же рядом расположены ТЦ «Южный», «Мега», «Декатлон», ТЦ «Проспект», «Сити Центр», бассейн и еще много полезного для комфортной жизни в этом районе. Квартира отлично подходит для семей с детьми, кто любит и ценит спокойствие и уют!

Расскажите об этой квартире своим друзьям:
задать вопрос об объекте добавить в избранное распечатать
загрузить еще
загрузить еще