Заказать обратный звонок

2-комнатная 63м² 1/10 эт.

2-комнатная 63м2 1/10 эт.
Новый объект
5 950 000
Торг: нетИпотека: да

Казань, Советский район, Рихарда Зорге, 13Б

Лилия: 8 (919) 680-15-47

Параметры объекта

Количество комнат: 2
Проект дома: Улучшенка
Площадь квартиры: 63/34/10 м²
Этаж/Этажность: 1/10
Материал дома: Кирпич
Вид объекта: Вторичное
Метро: Горки, 2 минут пешком
Год постройки: 2005
Вид из окна: Во двор
Парковка: открытая
Ближайшая остановка: Метро Горки

Продаeтcя теплая, светлая, очень уютная 2–х комнaтная квaртирa, oбщeй площадью 63,4 м.кв в очень добротно построенном кирпичном доме (толщина стен 70 см!)
В доме индивидуальное отопление, свое ТСЖ, круглосуточное видеонаблюдение, два въезда со шлагбаумами, прекрасная придомовая зеленая территория с детской площадкой, которая станет в разы лучше, в 2021 году дом вошел в президентскую программу «Наш двор» !!!
В квартире сделан очень качественный ремонт не требующий никаких дополнительных вложений. В гостиной и спальне - пол с пробковой подложкой + ламинат, в кухне, просторном холле и раздельных санузлах –«теплые полы» в качественной плитке. Сами комнаты очень хороших пропорций, квадратные с высокими потолками ( 2,85 м). Застекленная лоджия. В качестве БОНУСА покупателям - свое парковочное место.
Из плюсов – низкие коммунальные платежи, прекрасное расположение - в минуте ходьбы ст. метро «Горки», отличные транспортные развязки и маршруты транспорта.
В шаговой доступности ТЦ «Горки -парк»,Максидом, семейный гипермаркет Магнит, магазины, садик, международная школа, гимназия 52, школа 127,18-я гор. больница и 18 поликлиника, рынки, а для любителей активного отдыха, только что сданный спорткомплекс Манеж и Горкинско-Ометьевский лес.
Показ в любое время. Документы готовы к сделке.

Расскажите об этой квартире своим друзьям:
задать вопрос об объекте добавить в избранное распечатать
загрузить еще
загрузить еще