Заказать обратный звонок

2-комнатная 70м² 11/24 эт.

2-комнатная 70м2 11/24 эт.
Новый объект
11 330 000
Торг: нетИпотека: да

Казань, Кировский район, ЖК "Казан Су", ул. Комсомольская, 1

Лариса: 8 (904) 763-76-86

Параметры объекта

Количество комнат: 2
Проект дома: Индивидуальный
Площадь квартиры: 70/35/12 м²
Этаж/Этажность: 11/24
Материал дома: Монолит
Вид объекта: Вторичное
Метро: Козья слобода, 10 минут пешком
Жилой комплекс: ЖК "Казан Су"
Год постройки: 2018
Вид из окна: На дорогу
Ближайшая остановка: Молодёжный центр

Продаю 2-х комнатную квартиру в новом доме комфорт-класса, общей площадью 70 кв.м. на 11-м этаже 23-х этажного монолитного дома с подземным паркингом по ул. Комсомольская, д.1 в ЖК «Казан Су».
Квартира очень уютная и светлая, с прекрасной аурой, просторными комнатами и кухней. Ремонт сделан для себя с использованием качественных материалов. Установлена добротная входная дверь, на полу уложен ламинат, натяжные потолки с точечными светильниками, обои нейтральных оттенков. В прихожей имеется продуманная гардеробная. Санузел совмещенный в плитке, установлен водонагреватель Ariston. Кухонный гарнитур с встроенной техникой Bosch (остается новым владельцам).
«Изюминкой» этой квартиры является шикарная 15-метровая утепленная лоджия с панорамным остеклением, позволяющая наслаждаться видами Казанского Кремля, Центра Семьи «Казан», акватория р. Казанка.
Для активного времяпрепровождения - парк «Кырлай» в двух шагах от дома, для романтических и пеших прогулок, а также для езды на велосипеде и катании на коньках зимой - набережная возле Кремля и возле Чаши, экопарк озера «Харовое».
Во дворе имеется благоустроенная детская площадка, двор без машин! В доме пассажирский и грузовой лифты, круглосуточное видеонаблюдение.
Удачная транспортная развязка. До центра города 5 мин на машине. Станция метро «Козья слобода» - в 5 минутах от дома, там же остановка во все районы города.
ТРЦ «Тандем»,СК «Ак Барс», множество кафе и ресторанов, Казанский Энергетический Университет – все это недалеко от дома. В шаговой доступности находится фитнес - клуб «Максимус».
1 взрослый собственник, без долгов, обременений и перепланировок. Приходите и убедитесь сами!
Рядом улицы – Односторонняя Гривка, Декабристов, Сибгата Хакима, Чистопольская.

Расскажите об этой квартире своим друзьям:
задать вопрос об объекте добавить в избранное распечатать