Заказать обратный звонок

3-комнатная 95м² 8/18 эт.

3-комнатная 95м2 8/18 эт.
Новый объект
7 900 000
Торг: даИпотека: да

Казань, Советский район, Академика Глушко, 8

Параметры объекта

Количество комнат: 3
Проект дома: Улучшенка
Площадь квартиры: 95/48/12 м²
Этаж/Этажность: 8/18
Материал дома: Кирпич
Вид объекта: Вторичное
Метро: Проспект Победы
Год постройки: 2009
Вид из окна: На обе стороны
Ближайшая остановка: Академика Глушко (проспект Победы)

Предлагаю Вашему вниманию 3-х комнатную квартиру с улучшенной планировкой и общей площадью 95 м2. В квартире сделан качественный ремонт с использованием дорогих материалов (ремонт делали для себя).
В квартире царит теплая атмосфера. Удобный широкий холл со встроенным 3-х секционным шкафом-купе и отдельной гардеробной. Дорогой эко-потолок - без запаха и не выделяет вредных веществ, качественные обои, пластиковые окна, на полу водоотталкивающий ламинат, двери - массив дерева, входная дверь Гардиан с хорошей шумоизоляцией. Санузел раздельный в современном кафеле, установлены счетчики на воду и электричество.

В доме очень чистый подъезд, на этаже имеется своя закрытая кладовка . Закрытый охраняемый двор с благоустроенной детской площадкой и видеонаблюдением. Есть свое парковочное место для автомобиля.
В шаговой доступности детские сады, школы, супермаркет, отделения банков, салон красоты и магазины, спортивный комплекс "Ак Буре", Центр Бокса и настольного тенниса. На улице Хайдара Бигичева взрослая и детская поликлиники.
В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО.

Расскажите об этой квартире своим друзьям:
задать вопрос об объекте добавить в избранное распечатать
загрузить еще
загрузить еще