Заказать обратный звонок

4-комнатная 90м² 4/5 эт.

4-комнатная 90м2 4/5 эт.
Новый объект
7 100 000
Торг: нетИпотека: да

Казань, Московский район, Восход, 25

Лариса: 8 (904) 763-76-86

Параметры объекта

Количество комнат: 4
Проект дома: Сталинка
Площадь квартиры: 90/57/11 м²
Этаж/Этажность: 4/5
Материал дома: Кирпич
Вид объекта: Вторичное
Метро: Северный вокзал, 13 минут пешком
Год постройки: 1959
Вид из окна: На обе стороны
Ближайшая остановка: Социально-юридический институт

Ждет своего нового владельца шикарный вариант просторной 4-комнатной "сталинки" на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома, удобно расположенного вдали от шума, в районе с хорошо развитой инфраструктурой.
Квартира наполнена светом и уютом, ремонт делали для себя, с использованием качественных материалов. Во всей квартире поменяна электропроводка, выровнены стены, поменяны полы. Пол - ламинат, потолок - натяжной, во всей квартире новые окна ПВХ и новые биметаллические радиаторы. Все комнаты раздельные: 2 спальни - по 18,4м2 и 13,7 м2, кабинет - 13 м2 .
Большая кухня-гостиная в 24 м2 с выходом на застекленный балкон располагает к уютным домашним посиделкам. В квартире предусмотрены 2 сан.узла. В основном - большая угловая акриловая ванна, раковина и унитаз, колонка-автомат Electrolux; в гостевом с/у - раковина и унитаз. Везде использованы только качественные материалы.
В доме был капремонт, поменяны все коммуникационные трубы (пластик).
В квартире остается кухонный гарнитур с газовой поверхностью Ariston и вытяжкой, в спальне вместительный шкаф-купе и кондиционер Panasonic, шкаф-купе в прихожей.
По всему периметру дома ведется видеонаблюдение, подъезд чистый, соседи спокойные и дружелюбные, все знают друг друга.
В шаговой доступности находятся престижные гимназии : №17,94,99,102,122, множество детских садов , остановки общественного транспорта в 5 минутах от дома, до станции метро "Яшьлек" - 10-12 минут неспешным шагом; для занятий спортом рядом есть фитнес - центр Максимус ,шикарный парк им. Урицкого для детей и взрослых, стадион "Тасма",Московский рынок, почта, банки, и другая инфраструктура для счастливой и комфортной жизни.
Приходите , знакомьтесь с квартирой и убедитесь сами!

Расскажите об этой квартире своим друзьям:
задать вопрос об объекте добавить в избранное распечатать