Заказать обратный звонок

2-комнатная 63м² 7/10 эт.

2-комнатная 63м2 7/10 эт.
Новый объект
9 100 000
Торг: нетИпотека: да

Казань, Советский район, Николая Ершова, 66В

Артур: 8 (917) 234-22-88

Параметры объекта

Количество комнат: 2
Проект дома: Хрущевка
Площадь квартиры: 63/29/11 м²
Этаж/Этажность: 7/10
Материал дома: Кирпич
Вид объекта: Вторичное
Жилой комплекс: ЖК "ART CITY"
Год постройки: 2021
Вид из окна: На обе стороны
Ближайшая остановка: Советская Площадь

Без торга.
Продаю шикарную 2-х комнатную квартиру в современном ЖК "Art City" с развитой инфраструктурой и востребованным месторасположением. Квартира на комфортном 7-ом этаже 10-ти этажного дома. Дом сдан. Дом полностью из кирпича - толстые наружные стены. Общая площадь квартиры 63,8 м2, жилая 29,9 - комнаты 14.05 м2 и 15.88 м2, кухня-столовая 11,77 м2. Высота потолком 2,7 м. Отличная планировка - распашонка.
В квартире качественная предчистовая отделка, стяжка, штукатурка, электропроводка с установленными розетками, радиаторы отопления с регулировкой температуры, что позволяет вам поддерживать комфортный климат. Установлены счетчики на электричество, воду, тепло. Так же в квартире установлены пластиковые окна из профиля "REHAU" и добротная металлическая входная дверь, видео-домофон.
В местах общественного пользования так же выполнена высококачественная отделка с использованием износостойких материалов. Бесшумный лифт фирмы "Кone", колясочные/велосипедные помещение, современные технологии инженерных коммуникаций, огражденная и охраняемая территория , подземные и наземные паркинги, детские спортивные площадки, детский сад "Колейдоскоп", своя школа, пешеходный бульвар, продуктовые сети, кафе и рестораны, спортивные клубы, клиники здоровья и красоты. Отличное место для комфортного проживания Вашей семьи. Более подробная информация по телефону.

Расскажите об этой квартире своим друзьям:
задать вопрос об объекте добавить в избранное распечатать
загрузить еще
загрузить еще