Заказать обратный звонок

Коттедж, 210м² участок 12,1 сот. ИЖС

Коттедж, 210м2 участок 12,1 сот.  ИЖС
Срочная продажа
6 750 000
Торг: даИпотека: да

Лаишево, Лаишевский район, Мало-Совхозная

Зульфия: 8 (986) 932-68-38

Параметры объекта

Адрес: Лаишево, Мало-Совхозная
Район: Лаишевский район
Назначение: Дом (ИЖС)
Площадь участка: 12 cоток
Площадь дома: 210 м²
Газ: в доме
Электричество: в доме
Водоснабжение: в доме
Расстояние от города: в черте города
Дорога: Асфальт
Год постройки: 2006
Состояние дома: жилой

Продается ДОМ-МЕЧТА 210 м2 на 12 сотках. Дом находится на берегу Камского моря, рядом хвойный лес, в 45 минутах от Казани. Удачное месторасположение, асфальт до участка. Место где чувствуешь, что ты счастлив. Лес, природа, река , и все что нужно для комфортного проживания. Вся мебель и техника остается новым хозяевам. Заезжай и живи.
На первом этаже кухня, большая гостиная, санузел , терраса , баня на березовых дровах, бассейн с подогревом воды. Так же имеется , погреб. Это капитальный дом для круглогодичного проживания.
На втором этаже 3 спальни и большая комната для семейного отдыха. К дому примыкает уютная терраса , для летнего отдыха и приготовления пищи (шашлык, плов, уха...)
Газовое отопление с котлом , плодоносящие деревья, ягодник, газон, сортовые розы, авто полив. Участок ровный, правильной формы с плодородной землей. Заезд на на участок с двух сторон через автоматические ворота на дистанционном управлении. Дороги зимой чистят. Автобус, магазин в 5 минутах ходьбы. Хорошие добрые соседи. Один взрослый собственник. Полная сумма в договоре. Без долгов и обременений.

Расскажите об этом доме своим друзьям:
задать вопрос об объекте добавить в избранное распечатать