Заказать обратный звонок

1-комнатная 35м² 3/3 эт.

1-комнатная 35м2 3/3 эт.
Новый объект
2 750 000
Торг: даИпотека: да

Пестрецы, Пестречинский район, село Новое Шигалеево улица Габдуллы Тукая, 34

Альфина: 8 (937) 002-92-20

Параметры объекта

Количество комнат: 1
Проект дома: Улучшенка
Площадь квартиры: 35/18/10 м²
Этаж/Этажность: 3/3
Материал дома: Кирпич
Вид объекта: Вторичное
Метро: Проспект Победы, 25 минут на машине
Жилой комплекс: ЖК "Царево Village"
Год постройки: 2016
Вид из окна: Во двор
Ближайшая остановка: улица Габдуллы Тукая д.33

Продаю отличную 1-к квартиру расположенную в экологически чистом районе Республики Татарстан – ЖК «Царево Village». Квартира располагается на высоком 3-ем этаже 3-х этажного кирпичного дома.
Общая площадь квартиры – 35,3 м2 (балкон 0,8 м2)
Жилая площадь – 18 м2
Кухня – 10,6 м2
В квартире выполнена качественная предчистовая отделка, хорошая звукоизоляция. Пластиковые окна, высокого качества входная дверь. Так же установлены счетчики на воду и установлено индивидуальное отопление – вы сами контролируете комфортную для вас температуру.
Комплекс представляет собой сочетание авторской архитектуры и комфортной среды для жизни: отсутствуют ступени и пороги при входе в подъезды, в каждом подъезде на первом этаже расположены закрытые помещения для колясок, просторные придомовые парковки – место есть всегда. Зонирование двора с учетом интересов жителей всех возрастов: уличные тренажеры для занятий спортом под открытым небом, обустроенные безопасные детские площадки для детей разных возрастов, площадка для тренировки и выгула ваших любимых домашних животных.
Для вашей безопасности установлены видеокамеры по всей территории ЖК и в подъездах домов.
При проектировании «Царево Village» была поставлена задача - сохранить естественный природный ландшафт. Ее удалось достичь и в шаговой доступности от ЖК – лесопарковая зона, уютные тенистые аллеи, озеро для рыбалки и отдыха всей семьей, поле, где можно собирать ягоды и грибы.
В ЖК «Царево Village» построена школа на 1224 места, три детских сада на 540 мест, магазины, спортивный клуб, частная клиника и фельдшерский пункт, строится торговый центр – срок сдачи 2021год. До города Казань едут автобусы, так же имеется группа «Попутчики».
Идут работы по расширению Мамадышского тракта сроком до 2024 года.
1 взрослый собственник, документы готовы к сделке. Без обременений и долгов. Быстрый выход на сделку.

Расскажите об этой квартире своим друзьям:
задать вопрос об объекте добавить в избранное распечатать