Заказать обратный звонок

1-комнатная 41м² 3/5 эт.

1-комнатная 41м2 3/5 эт.
Новый объект
5 230 000
Торг: даИпотека: да

Казань, Кировский район, 25 Октября, 5А корп. 2

Лариса: 8 (904) 763-76-86

Параметры объекта

Количество комнат: 1
Проект дома: Улучшенка
Площадь квартиры: 41/17/10 м²
Этаж/Этажность: 3/5
Материал дома: Монолит
Вид объекта: Новостройки
Метро: Козья слобода
Жилой комплекс: Первомайский
Вид из окна: На дорогу
Ближайшая остановка: 1 мая

Продаётся 1-комнатная квартира на 3 этаже 5-этажного дома в центре Кировского района в новом ЖК «Первомайский». Дом бизнес-класса, находится вдали от шумных дорог, монолитно-кирпичный, со своим подземным паркингом (лифт на парковку имеется). Дверь в подъезд оборудована домофонной -аудио и -видеосистемой контроля доступа.
Планировка квартиры хорошо продумана: просторная комната и кухня с выходом на лоджию, в коридоре предусмотрена гардеробная. В квартире выполнена качественная предчистовая отделка: цементная стяжка пола, выполнена электрическая разводка, оштукатурены стены. Тройное остекление окон ПВХ, радиаторы отопления – биметаллические, с регулировкой тепла, имеется газовая плита с установленным счетчиком газа.
Территория двора закрыта, имеются детские и спортивные площадки. Имеется пандус и понижающие площадки в подъезде. Инфраструктура района хорошо развита: детские садики, школы, магазины, поликлиники, банки, скверы для прогулок, фитнес-центры для занятий спортом, остановки общественного транспорта рядом с домом. До центра города – 10 минут на машине. Отличный вариант для проживания или для вложений средств в недвижимость. Один взрослый собственник, обременений нет.

Расскажите об этой квартире своим друзьям:
задать вопрос об объекте добавить в избранное распечатать