Заказать обратный звонок

1-комнатная 51м² 7/7 эт.

1-комнатная 51м2 7/7 эт.
Срочная продажа
7 490 000
Торг: нетИпотека: да

Казань, Московский район, Академика Королева, 69

Лариса: 8 (904) 763-76-86

Параметры объекта

Количество комнат: 1
Проект дома: Индивидуальный
Площадь квартиры: 51/22/13 м²
Этаж/Этажность: 7/7
Материал дома: Кирпич
Вид объекта: Вторичное
Метро: Яшьлек
Год постройки: 2009
Вид из окна: Во двор
Ближайшая остановка: магазин Стройматериалы

Предлагаем вашему вниманию просторную 1к квартиру индивидуальной планировки на 7-ом этаже 7-ми этажного малоквартирного кирпичного дома.
В доме индивидуальное отопление, установлен итальянский газовый котел BAXI с отдельным ИБП, а значит вам обеспечены невысокие коммунальные платежи и комфорт. Ремонт был сделан для себя, с использованием качественных, дорогих материалов и с большим вкусом. Эргономика квартиры очень приятна для проживания в ней. Комната 22,2 м2 – правильной прямоугольной формы, кухня – 13,1 м2 – здесь много света и воздуха. Высота потолков – 2,69 м2.
В прихожей и коридоре на полу - керамогранит. В комнате и кухне - ламинат, туалет плитка ( есть гигиенический душ), потолки – натяжные, обои – приятных светлых оттенков, имеется вместительный шкаф-купе. В санузле установлена душевая кабина с сауной, раковина Ideal, смеситель фирмы Jacob Delafon ( France), унитаз-инсталляция. Вид из окон во двор, на парк.
Межкомнатные двери - «Александрийские», с магнитными замками. Входная дверь Bastion, имеется дополнительная личинка с ключами для смены замка. Балкон остеклён тройным стеклопакетом, окна панорамные, утеплён, свет и электрические розетки установлены.
Прихожая выполнена на заказ.
Кондиционер General Сlimate и спутниковое TV от МТС остаётся в подарок.
Соседи – добропорядочные и респектабельные.
Территория дома огорожена, видеонаблюдение по периметру дома и внутри, круглосуточная охрана. За елями из питомника и кустовыми розами ухаживает садовник.
В доме широкие лестничные марши. Вместительный грузовой лифт, который спускается до подземного паркинга. На улице также имеется охраняемая парковка для жильцов дома и гостевая.
Дом удачно расположен, в окружении зелени. Дом стоит на границе с парком Урицкого - пройти в который можно через калитку внутреннего двора. Парк оснащен зонами для занятий спортом, беговыми дорожками, местами для пеших прогулок, детскими площадками. Также в парке вы можете прогуляться по набережной небольшого озера и любоваться плавающими утками. Культурный центр «Московский» позволит найти вам занятие по душе и на любой вкус и возраст.
В шаговой доступности множество магазинов, садиков и школ, спортивных и культурных объектов.
В подарок - дизайн-проект зимнего сада.
Вся сумма в договоре. Без обременений и РОНО!!!
Цена за квартиру указана БЕЗ МЕБЕЛИ, (в стоимость 7 490 000 входит: кондиционер, свет, прихожая, встроенный шкаф-купе)

Расскажите об этой квартире своим друзьям:
задать вопрос об объекте добавить в избранное распечатать