Заказать обратный звонок

1-комнатная 34м² 7/20 эт.

1-комнатная 34м2 7/20 эт.
Объект продан
8 499 000
Торг: даИпотека: да

Казань, Приволжский район, Карбышева, 50

Антон: 8 (951) 060-92-75

Параметры объекта

Количество комнат: 1
Проект дома: Индивидуальный
Площадь квартиры: 34 м²
Этаж/Этажность: 7/20
Материал дома: Монолит
Вид объекта: Вторичное
Метро: Горки
Год постройки: 2018
Вид из окна: Во двор
Ближайшая остановка: Карбышева

Приволжский район

Карбышева, д.50 ЖК Комсомолец

Продаю 1-но комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом и парковкой общей площадью 34кв.м на 7-м этаже 20-и этажного дома.

Дом 2018 года постройки. 2 лифта, можно доехать на подземный паркинг, не выходя из дома, закрытый двор без машин, въезд на гостевую парковку через шлагбаум. Окна выходят на благоустроенный парк Комсомолец, сзади дома сквер с фонтанами.

До метро Горки и Аметьево 14 минут пешком, до центра города 12 минут на машине. В шаговой доступности 4 детских садика, 2 гимназии.

Стильный ремонт выполнен из дорогих материалов. Компактная прихожая-гардеробная, продуманное зонирование кухни-студии, на утепленной лоджии обустроили кабинет. Просторный совмещенный санузел в керамограните, установлен резервный бойлер. Мебель и техника входят в стоимость: встроенные вместительные шкафы, кухонный гарнитур с встроенной техникой (варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, холодильник).

1 взрослый собственник, без долгов, без обременения, вся стоимость в договоре, быстрое освобождение квартиры. Возможна покупка по ипотеке.

Улицы рядом: Латышских Стрелков, Зорге, Танковая, Комарова

Расскажите об этой квартире своим друзьям:
задать вопрос об объекте добавить в избранное распечатать
загрузить еще
загрузить еще