1-комнатная 47м² 5/10 эт.
3 650 000
Казань, Советский район, Академика Завойского, 25
Параметры объекта
| Количество комнат: | 1 |
| Проект дома: | Улучшенка |
| Площадь квартиры: | 47/18/14 м² |
| Этаж/Этажность: | 5/10 |
| Материал дома: | Кирпич |
| Вид объекта: | Вторичное |
| Метро: | Проспект Победы |
| Год постройки: | 2013 |
| Вид из окна: | Во двор |
| Парковка: | во дворе |
| Ближайшая остановка: | Магазин 777, Восточный |
Продается однокомнатная квартира общей площадью 44 кв. м. с удачной планировкой в кирпичном доме 2013 года постройки.
В квартире сделан качественный ремонт, делали для себя. Ремонт выполнен в светлых тонах, что создает ощущение дополнительного пространства и уюта. Окна тройной пластиковый стеклопакет, на полу ламинат, санузел совмещенный в современном кафеле и новой сантехникой. Межкомнатные двери филенчатые, входная- "Гардиан". Установлены теплые полы в ванной и в прихожей. Лоджия с витражным остеклением, на полу выложена плитка. Установлены теплые полы в ванной и в прихожей. В прихожей встроенный шкаф-купе. Установлены счётчики на воду, свет и отпление. Не большая квартплата за счёт регулируемого отопления.
Просторная квартира с большой и уютной кухней площадью 14 кв. м. не оставит равнодушной ни одну хозяйку, так же как и новый кухонный гарнитур.
Окна с видом на зеленый массив. Зеленый двор с оборудованной детской площадкой и парковочными местами. Дом находится в тихом и живописном месте. Летом всей семьей можно прогуляться и организовать пикник, зимой- покататься на лыжах. В шаговой доступности гипермаркеты Атак, Верный, школы, детские сады, аптеки, остановки общественного транспорта, недалеко бассейн Акчарлак.
Новым собственникам в подарок остается кухонный гарнитур.
Рядом улицы: С. Батыева, Кул Гали, Ю. Фучика, К. Габишева.
Квартира свободна от проживания, ключи в день сделки! Полная стоимость в договоре. Более трех лет в собственности, возможна покупка по ипотеке, разумный ТОРГ.
Примем в оплату Вашу недвижимость!!!
задать вопрос
в избранное
распечататьПохожие объекты
-
1-комнатная 37м² 8/10 эт.
Казань, Советский район, Даурская
9 799 000 Торг: даИпотека: да
в избранное -
2-комнатная 65м² 16/16 эт.
Казань, Советский район, Сахарова
8 450 000 Торг: даИпотека: да
в избранное -
2-комнатная 51м² 9/19 эт.
Казань, Советский район, Ершова
15 500 000 Торг: да
в избранное -
1-комнатная 12м² 3/5 эт.
Казань, Советский район, Космонавтов
2 399 000 Торг: да
в избранное

загрузить еще

Вы недавно смотрели (

120_88.jpeg)
120_88.jpeg)

120_88.jpeg)
120_88.jpeg)
120_88.jpeg)

120_88.jpeg)
120_88.jpeg)


