Заказать обратный звонок

3-комнатная 69м² 5/10 эт.

3-комнатная 69м2 5/10 эт.
Новый объект
3 500 000
Торг: даИпотека: да

Казань, , п. Осиново, ул. Гайсина, 4

:

Параметры объекта

Количество комнат: 3
Проект дома: Ленинградка
Площадь квартиры: 69/40/17 м²
Этаж/Этажность: 5/10
Материал дома: Панельный
Вид объекта: Вторичное
Год постройки: 2009
Вид из окна: На обе стороны
Парковка: во дворе
Ближайшая остановка: Садовая

Предлагаем Вашему вниманию отличную трехкомнатную квартиру в семейном жилом комплексе "Радужный" в Зеленодольском районе по ул. Гайсина, дом 4.
Общая площадь квартиры 69 кв. м., кухня площадью 13 кв. м.- мечта любой хозяйки, зал площадью 17 кв. м., комнаты- 10,1 кв. м. и 11,4 кв. м. Квартира светлая, уютная с приятной аурой. Сделан хороший ремонт. Полы- качественный бытовой линолеум, потолки ровные в покраске, в зале установлен натяжной потолок, санузел раздельный, стены в покраске, на полу кафель. Две лоджии застеклены. При продаже в квартире новым хозяевам остаются новые шкаф-купе, кухонный гарнитур, остальная мебель по договоренности. Соседи семейные и порядочные, подъезд чистый и ухоженный. Во дворе дома есть парковочные места для автомобиля. В шаговой доступности 2 детских сада, к 1 сентября открытие школы на 1200 детей, торговый центр с гипермаркетом " Перекресток". Рядом лесопарковая зона и озеро.
Рядом улицы: Садовая, Спортивная.
Чистая и срочная продажа, реальным покупателям хороший ТОРГ. Взрослые собственники, полная стоимость в договоре, чистая продажа, возможна покупка по ипотеке. Принимаем в оплату Вашу недвижимость!!!

Расскажите об этой квартире своим друзьям:
задать вопрос об объекте добавить в избранное распечатать