Заказать обратный звонок

2-комнатная 73м² 11/16 эт.

2-комнатная 73м2 11/16 эт.
Новый объект
5 280 000
Торг: даИпотека: да

Казань, Приволжский район, Ю. Фучика, 8Б

Параметры объекта

Количество комнат: 2
Проект дома: Улучшенка
Площадь квартиры: 73/40/10 м²
Этаж/Этажность: 11/16
Материал дома: Монолит
Вид объекта: Вторичное
Метро: Проспект Победы, 10 минут пешком
Год постройки: 2008
Вид из окна: Во двор
Парковка: во дворе
Ближайшая остановка: Фучика 8

Предлагаем Вашему вниманию замечательную двухкомнатную квартиру с улучшенной планировкой в новом доме по улице Фучика 8Б. Дом 2008 года постройки. Квартира располагается на 11-ом этаже 16-ти этажного монолитного дома. В квартире сделан отличный ремонт с использованием качественных материалов: выровнены потолки и стены, на стенах виниловые обои в светлых тонах, которые создают в квартире атмосферу уюта и комфорта. На полу дорогой линолеум. Просторна и уютная кухня с новым кухонным гарнитуром и новой электрической плитой. Санузел раздельный в современном кафеле. Просторная прихожая с вместительной гардеробной.
Новым собственникам в квартире остается вся мебель.
Подъезд чистый образцовый, соседи порядочные и доброжелательные.
Развитая инфраструктура: рядом школа, детские сады, супермаркеты, отделения банков, поликлиники. Удобная транспортная развязка, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, в 10 минутах ходьбы станция метро "Проспект Победы". Рядом лес Дубрава, где можно замечательно провести время с семьей и друзьями, организовать шашлыки, зимой катание на лыжах и коньках, а летом велопрогулки.
Один взрослый собственник, в собственности более 3-х лет. Возможна покупка по ипотеке. Примем в оплату Вашу недвижимость!

Расскажите об этой квартире своим друзьям:
задать вопрос об объекте добавить в избранное распечатать
загрузить еще
загрузить еще