Заказать обратный звонок

1-комнатная 30м² 4/5 эт.

1-комнатная 30м2 4/5 эт.
Новый объект
2 200 000
Торг: нетИпотека: нет

Казань, Приволжский район, Братьев Касимовых, 60

Параметры объекта

Количество комнат: 1
Проект дома: Хрущевка
Площадь квартиры: 30/17/6 м²
Этаж/Этажность: 4/5
Материал дома: Панельный
Вид объекта: Вторичное
Метро: Проспект Победы, 10 минут пешком
Год постройки: 1973
Вид из окна: Во двор
Парковка: во дворе
Ближайшая остановка: Гарифьянова

Предлагаем Вашему вниманию отличный вариант однокомнатной квартиры в Приволжском районе по ул. Братьев Касимовых, д. 60. Квартира располагается на 4-ом этаже 5-ти этажного понельного дома.
В квартире был косметический ремонт: все окна поменяны на тройной стеклопакет, лоджия застеклена, выход из комнаты. Квартира теплая, уютная, светлая. Обои в светлых тонах, санузел совмещен. На кухне установлена колонка-автомат, позволит Вам не переживать за отключение горячей воды. В прихожей есть возможность сделать большую вместительную гардеробную. Квартира отлично подойдет как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.
Чистый и тихий двор. Отремонтированы дороги, тротуары. Во дворе детская площадка, лицей №83, детские сады, отделения банка.
Удобная транспортная развязка, рядом остановки общественного транспорта во все районы города, в 10 минутах ходьбы станция метро "Проспект Победы". В шаговой доступности Горки-Аметьевский парк, где можно прогуливаться всей семьей, и организовывать активный отдых.
Один взрослый собственник ,в собственности более 3-х лет. Прдажа только за наличный расчет. Примем в оплату Вашу недвижимость!

Расскажите об этой квартире своим друзьям:
задать вопрос об объекте добавить в избранное распечатать
загрузить еще
загрузить еще