Заказать обратный звонок

1-комнатная 35м² 2/9 эт.

1-комнатная 35м2 2/9 эт.
Срочная продажа
3 000 000
Торг: даИпотека: да

Казань, Приволжский район, Профессора Камая, 15а

:

Параметры объекта

Количество комнат: 1
Проект дома: Ленинградка
Площадь квартиры: 35/18/7 м²
Этаж/Этажность: 2/9
Материал дома: Кирпич
Вид объекта: Вторичное
Метро: Горки, 15 минут пешком
Вид из окна: Во двор
Парковка: во дворе
Ближайшая остановка: Мавлютова

Предлагаем Вашему вниманию однокомнатную квартиру в Приволжском районе по улице Профессора Камая д. 15а. Общая площадь квартиры 35 м2 из них 18,4 м2 большая комната с нишей и просторная кухня 7,7 м2, прихожая 4.4 м2. Квартира располагается на 2-ом этаже 9-ти этажного кирпичного дома. Имеется большая 6-ти метровая застекленная лоджия на всю квартиру.
В доме был проведен капитальный ремонт: заменены все стояки, трубы в квартире. Установлены новые лифты. Квартира в жилом состоянии, будет отличным вариантом для тех кто захочет выполнить ремонт под свои предподчтения и обставить ее по своему вкусу и желанию.Свободна от проживания, Срочная Чистая продажа.
Удобное месторасположение дома, дом находится во дворе, в дали от уличного и автомобильного шума. Рядом много школ, детских садов.
Все необходимое в пошаговой доступности: банки, почтовые отделения, медицинские центры ( МКДЦ, РКБ, ГАУЗ ЦГКБ 18) продуктовые магазины, ТЦ «ГОРКИ ПАРК», «СИТИ Центр», спортивный комплекс «ЗИЛАНД», строительный магазин «Максидом» «Леруа Мерлен», метро : «Горки», «Проспект Победы», детский парк «Калейдоскоп»
Один взрослый собственник, в собственности более 3-х лет. Возможна покупка по ипотеке. Примем в оплату вашу недвижимость!

Расскажите об этой квартире своим друзьям:
задать вопрос об объекте добавить в избранное распечатать
загрузить еще
загрузить еще