Заказать обратный звонок

2-комнатная 56.8м² 2/14 эт.

2-комнатная 56.8м2 2/14 эт.
Срочная продажа
3 800 000
Торг: даИпотека: да

Казань, Приволжский район, Рихарда Зорге, 75

Александр: 8 (966) 240-15-56

Параметры объекта

Количество комнат: 2
Проект дома: Ленинградка
Площадь квартиры: 54.6/32/8 м²
Этаж/Этажность: 2/14
Материал дома: Кирпич
Вид объекта: Вторичное
Год постройки: 1981
Вид из окна: Во двор
Парковка: во дворе
Ближайшая остановка: Проспект Победы

Предлагаем Вашему вниманию замечательную теплую, светлую и уютную квартиру по улице Р. Зоге д. 75 (Советский район). Общая площадь составляет 54,6 м2, жилая 32 м2 и кухня 8 м2. Квартира располагается на 2-ом этаже 14-ти этажного КИРПИЧНОГО дома.
В квартире сделан косметический ремонт: установлены новые пластиковые окна (все окна смотрят во двор), потолки двухуровневые из гипсокартона с точечными светильниками, на полу ламинат. Стены выровнены. Санузел раздельный в современном кафеле. Заменены все трубы водоснабжения и канализации, установлены счетчики на воду. Сделана новая электропроводка с медным кабелем. Хорошие межкомнатные двери, входная дверь типа "Гардиан". Лоджия застеклена пластиковыми окнами.
Очень удобное месторасположение и развитая инфраструктура. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, 3 минуты до станции метро "Пр.Победы". Рядом супермаркет " Бэхетле", рынок, детская поликлиника, детские сады, школы, фитнес центр и бассейн. Так же поблизости парк "Горки-Аметьевский лес" для вечерних и семейных прогулок.
Один взрослый собственник, в собственности более 3-х лет. Возможна покупка по ипотеке. Примем в оплату Вашу недвижимость!

Расскажите об этой квартире своим друзьям:
задать вопрос об объекте добавить в избранное распечатать
загрузить еще
загрузить еще