Заказать обратный звонок

1-комнатная 31м² 5/9 эт.

1-комнатная 31м2 5/9 эт.
Новый объект
2 650 000
Торг: даИпотека: да

Казань, Ново-Савиновский район, Ямашева, 25

Антон: 8 (951) 060-92-75

Параметры объекта

Количество комнат: 1
Проект дома: Индивидуальный
Площадь квартиры: 31/18/6 м²
Этаж/Этажность: 5/9
Материал дома: Кирпич
Вид объекта: Вторичное
Год постройки: 1974
Вид из окна: Во двор
Парковка: во дворе
Ближайшая остановка: Океан

Продаю однокомнатную квартиру общей площадью 31,1кв.м. Квартира располагается на на 5-ом этаже 9-и этажного кирпичного дома на ул.Ямашева, д.25 в Ново-Савиновском районе.
Квартира чистая, уютная, в обычном состоянии. Входная дверь типа гардиан, межкомнатные - деревянные. На полу линолеум, потолки покрашены. Застекленная лоджия 6м с выходом из зала. Окна деревянные, смотрят во двор, не на дорогу! Санузел совмещенный в кафеле, установлена новая сантехника, счетчики учета воды. В доме сделан капитальный ремонт: замена труб водоснабжения, радиаторы отопления, кабина лифта, стены покрашены.
Во дворе большая детская площадка, магазин магнит. Рядом место для отдыха «Парк Победы» с прокатом велосипедов, роликов, сигвеев. Безопасное место гуляния Ваших детей. Остановка общественного транспорта через дом. В соседнем дворе детский садик №345, школа №20.
Один взрослый собственник, более 5-и лет в собственности. Полная сумма в договоре, чистая продажа. Возможна покупка по ипотеке. Примем в оплату Вашу недвижимость!

Расскажите об этой квартире своим друзьям:
задать вопрос об объекте добавить в избранное распечатать
загрузить еще
загрузить еще