Заказать обратный звонок

3-комнатная 92м² 7/9 эт.

3-комнатная 92м2 7/9 эт.
Новый объект
6 500 000
Торг: даИпотека: да

Казань, Приволжский район, Сафиуллина, 50а

:

Параметры объекта

Количество комнат: 3
Проект дома: Улучшенка
Площадь квартиры: 92/57/12 м²
Этаж/Этажность: 7/9
Материал дома: Кирпич
Вид объекта: Вторичное
Год постройки: 2004
Вид из окна: На обе стороны
Парковка: во дворе
Ближайшая остановка: Сафиуллина

Продается светлая, теплая трехкомнатная квартира по улице Сафиуллина д. 50. общей площадью 92,8 м2 из них жилая 57,1 м2 и просторная и уютная кухня 12,3 м2. Квартира располагается на 7-ом этаже 9-ти этажногокирпичного дома.
Очень удобная планировка, квадратные комнаты, сделан дизайнерский ремонт с использованием качественных и дорогих строительных материалов. по всей квартире на полу паркет из дуба. На кухне качественная плитка. Окна пластиковые, трехкамерные стеклопакеты. Потолки навесные с точечными светильниками. Установлены счетчики на воду, газ. Санузел раздельный, в дорогом кафеле. В ванной комнате есть сауна (узаконенная). Имеется водонагреватель, в случаи отключения горячей воды. Межкомнатные двери массив. большая 6,15 метровая лоджия застеклена и обшита деревом. Широкие и удобные подоконники.
Новым собсственникам остается кухня из дорогого массива и частично мебель.
Добропорядочные соседи. Благоустроенный тамбур на две квартиры. Подъезд чистый, теплый с капитальным ремонтом, на подоконниках стоят цветы. Между этажами имеется кладовка.
Охраняемый двор. Перед домом стоит узаконенный гараж (за дополнительную плату).
Развитая инфраструктура: рядом ТЦ Проспект, Лента, Эссен, отделения банков, поликлиника. В шаговой доступности деткие сады, школы, станция метро "Дубравный", "Проспект Победы" и остановки общественного транспорта с множеством маршрутов.
Квартира свободна от проживания. Один взрослый собственник, в собственности более 3-х лет. Ключи в день сделки. Благоразумный ТОРГ! Возможна покупка по ипотеке. Примем в оплату Вашу недвижимость!

Расскажите об этой квартире своим друзьям:
задать вопрос об объекте добавить в избранное распечатать
загрузить еще
загрузить еще