1-комнатная 48м² 10/10 эт.
4 050 000
Казань, Московский район, Восстания, 62
Параметры объекта
| Количество комнат: | 1 |
| Проект дома: | Улучшенка |
| Площадь квартиры: | 48/16/15 м² |
| Этаж/Этажность: | 10/10 |
| Материал дома: | Кирпич |
| Вид объекта: | Вторичное |
| Год постройки: | 2008 |
| Вид из окна: | На дорогу |
| Парковка: | во дворе |
Продается большая, чистая и уютная однокомнатная квартира. Общая плащадь 48,5 м2, жилая 16,6 и просторная кухня 15.5 м2. Квартира находится на 10-ом этаже 10-ти этажного кирпичного дома (есть технический этаж). Преимущество этой квартиры что никто не шумит и не топает сверху.
Квартира с хорошим качественным ремонтом: установлен кондиционер, на полу линолеум, на стенах обои в приятных светлых тонах. Установлены натяжнве потолки с точечными светильниками. Санузел совмещен, в современном кафеле. Большая лоджия на всю квартиру. Новым собственникам в подарок оставим кухонный гарнитур.
Территория дома огорожена, имеется видеонаблюдение и своя охрана. В шаговой доступности детские сады, школы, гимназии. Рядом станция метро "Яшьлек", "Северный вокзал", остановки общественного транспорта, Московский рынок, магазины и ТЦ.
Рядом улицы: Декабристов, Восход, Исаева
Один взрослый собственник, в собственности более 3-х лет. Возможна покупка по ипотеке.
задать вопрос
в избранное
распечататьПохожие объекты
-
2-комнатная 45м² 1/5 эт.
Казань, Московский район, Декабристов
6 700 000 Торг: даИпотека: да
в избранное -
2-комнатная 45м² 2/5 эт.
Казань, Московский район, Коллективная
6 870 000 Торг: даИпотека: да
в избранное

Вы недавно смотрели (

120_88.jpeg)







120_88.jpeg)
120_88.jpeg)

120_88.jpeg)

120_88.jpeg)

