Заказать обратный звонок

Таунхаус, 117.4м² участок 9 сот. ИЖС

Таунхаус, 117.4м2 участок 9 сот.  ИЖС
Срочная продажа
8 900 000
Торг: даИпотека: да

Казань, Приволжский район, Солнечная

Александр: 8 (966) 240-15-56

Параметры объекта

Адрес: Казань, Солнечная
Район: Приволжский район
Назначение: Дом (ИЖС)
Площадь участка: 9 cоток
Площадь дома: 117.4 cоток
Газ: есть
Электричество: есть
Водоснабжение: есть
Дорога: Асфальт
Состояние дома: жилой

Продается светлый, уютный таунхаус 122кв.м, в ж/к “Лесной городок” со своим собственным парковочным местом и небольшим участком для барбекю (1сот).
В доме газовое индивидуальное отопление, что делает низкими коммунальные платежи. Электричество, газ, водоснабжение, канализация – центральные! А также установлена индивидуальная система очистки и умягчения воды. На полу 1-2 этажей дубовая паркетная доска. Прихожая, ванная и весь цокольный этаж оснащены теплыми полами. Все стены выровнены, во время ремонта, полностью заменены электрика и отопление в 2013 г. Крыша дополнительно утеплена и заменена с метало черепицы на мягкую кровлю в 2017г., во время дождя и сильного ветра не гремит)!
1 этаж – гостиная совмещенная с кухней, большая прихожая, сан.узел;
2 этаж – 2 спальни, ванная комната с сан. узлом, большая застекленная лоджия с встроенным шкафом (под. хранение), так же имеется выход на чердак (используемый под доп. хранение вещей);
0 этаж (цокольный) – зона отдыха, домашний кинотеатр HD проектор, сауна, душевая, сан. узел, хоз. блок (сушка и глажка белья с встроенными стеллажами); холодный шкаф для хранения овощей и зимних заготовок.
Остаётся вся мебель и встроенная техника!!! (холодильник, посудомоечная и стиральная машина, плита и духовой шкаф, вытяжка, проектор и экран для домашнего кинотеатра).
Все удобства городского проживания в тоже время сочетаются с загородной уединенностью. Лесной Городок находится в 2х минутах езды автомобилем от РКБ. В полутора километрах от дома - Леруа Мерлен ТЦ Порт (Детский Мир, М-Видео, Ашан, FixPrice, Карусель). От съезда с трассы до Ж/К ведет новая четырех полосная дорога с широкими тротуарами и вело дорожками. На территории комплекса есть все необходимое для комфортного проживания! Фитнес GreenFit (от планеты фитнес) детский сад, магазины, аптека, стоматология, салон красоты, и даже пункт сдачи анализов. Общественный автобус (55 маршрут) и коммерческий транспорт. Территория поселка огорожена и охраняется 24ч., ведется видео наблюдение. Весь поселок выполнен в едином архитектурном стиле, и очень много зеленых насаждений. Широкие дороги и тротуары для прогулок, много оборудованных - детских площадок, так же волейбольная и баскетбольная огороженная площадка. Чистый свежий воздух и никакого городского шума. Вам будет приятно возвращаться домой после трудового дня)
Один взрослый собственник. Возможна покупка по ипотеке, оказываем помощь в одобрении!

Расскажите об этом доме своим друзьям:
задать вопрос об объекте добавить в избранное распечатать