Заказать обратный звонок

Коттедж, 600м² участок 23 сот. ИЖС

Коттедж, 600м2 участок 23 сот.  ИЖС
Новый объект
37 000 000
Торг: даИпотека: да

Казань, Приволжский район, Кояшлы

Элеонора: 8 (960)049-39-57

Параметры объекта

Адрес: Казань, Кояшлы
Район: Приволжский район
Назначение: Дом (ИЖС)
Площадь участка: 23 cоток
Площадь дома: 600 м²
Газ: есть
Электричество: есть
Водоснабжение: есть
Расстояние от города: В черте города
Дорога: Асфальт
Год постройки: 2003
Состояние дома: жилой

Устали от городской суеты, шума соседей, но не хотите уезжать далеко от города? Тогда собственный дом в элитном поселке Кояшлы (Петровский) станет для Вас оптимальным решением.?
Дом общей площадью 600 кв.м, расположен на ровном участке площадью 23 сотки. Территория обнесена забором из красного кирпича, вдоль высажены ели. На участке посажен газон, растут яблони, голубые ели. Есть отдельная зона для барбекю, 2 гаража на 3 машины.?
Дом трехэтажный с подвалом и еще жилым мансардным этажом. В доме 6 спален, гостиная с большим балконом, кухня, объединена со столовой, бассейн и сауна. В столовой и гостиной комнате есть камины, которые несомненно создадут уют и соберут всю семью вместе зимним вечером. Во всех комнатах и лестницах уложен паркет. ?
Есть централизованная вода, своя скважина, газ, электричество.Поселок ? расположен на территории Приволжского района ? Казани, окружен лесом, тихий, уединенный. Дороги широкие, ровные, асфальтовые. В шаговой доступности продуктовый магазин, аптека, остановка. В поселке есть детский сад, а в 2 км средняя образовательная школа и поликлиника.

Расскажите об этом доме своим друзьям:
задать вопрос об объекте добавить в избранное распечатать