Заказать обратный звонок

3-комнатная 61.1м² 2/5 эт.

3-комнатная 61.1м2 2/5 эт.
Срочная продажа
3 650 000
Торг: даИпотека: да

Казань, Кировский район, Поперечно-Базарная, 74

:

Параметры объекта

Количество комнат: 3
Проект дома: Московский
Площадь квартиры: 61.1/45.5/5.7 м²
Этаж/Этажность: 2/5
Материал дома: Кирпич
Вид объекта: Вторичное
Метро: Козья слобода, 10 минут пешком
Год постройки: 1976
Вид из окна: На обе стороны
Парковка: открытая
Ближайшая остановка: Мулланура Вахитова

Продается 3-х комнатная квартира, расположенная на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома в Кировском районе по ул. Поперечно-Базарная, д. 74.
Общая площадь 61,1 кв.м., Жилая 45,5 кв.м., кухня 5,7 кв.м. Московский проект.
Комнаты просторные, светлые. В квартире свежий недоделанный ремонт. На окнах новые пластиковые рамы, на стенах на кухне и прихожей качественные обои и на полу плитка. В остальных комнатах выравнены стены под ноль, на полу линолеум. Во всех комнатах не сделан потолок. В одной из комнат остается встроенный шкаф. На кухне новый кухонный гарнитур, под подоконником зимний холодильник. Очень удобно хранить разные разносолы. Газовая колонка-автомат. Санузел совмещенный, в современном кафеле, на полу плитка. Заменены трубы, установлены счетчики на воду. Очень удобная, большая душевая. Везде новые, филенчатые двери. В одной из комнат удобная гардеробная, почти 2 кв.м.
Рядом живут порядочные соседи, чистый подъезд, после капитального ремонта. Двор очень тихий, с зеленными насаждениями. Во дворе детская площадка.
В шаговой доступности находятся школа №67, с углубленным изучением отдельных предметов №135, гимназия №12, Детский сад №376, №81, Казанский торгово-экономический техникум, Общественная баня №10, ТЦ Тандем, ТЦ Метро, множество магазинов, аптек.
В 10 минутах Экопарк Озеро Харовое, в 20 минутах - Парк ДК Химиков.
Очень удобная транспортная развязка. Рядом остановка М. Вахитова. Выезд на М. Вахитова, Краснококшайская, Большая Крыловка, Декабристов.
До метро "Козье слобода " 7 минут пешим ходом.
Один взрослый собственник. Уместен ТОРГ!!!

Расскажите об этой квартире своим друзьям:
задать вопрос об объекте добавить в избранное распечатать