Заказать обратный звонок

2-комнатная 44м² 2/5 эт.

2-комнатная 44м2 2/5 эт.
Срочная продажа
2 900 000
Торг: даИпотека: да

Казань, Ново-Савиновский район, Короленко, 41

Антон: 8 (951) 060-92-75

Параметры объекта

Количество комнат: 2
Проект дома: Хрущевка
Площадь квартиры: 44/30/6.4 м²
Этаж/Этажность: 2/5
Материал дома: Кирпич
Вид объекта: Вторичное
Метро: Яшьлек, 15 минут пешком
Год постройки: 1973
Вид из окна: На дорогу
Парковка: открытая
Ближайшая остановка: магазин Новинка

Ново-Савиновский район, ул. Короленко, д.41
Продаю 2-х комнатную квартиру общей площадью 44 кв.м (проект хрущевский, не угловая), расположенную на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного теплого дома в развитом районе. Балкона нет.
В квартире сделан косметический ремонт, капитальный ремонт выполнен в конце 2017г с заменой всех коммуникаций. Перепланировку не делали, сохранили вместительную гардеробную. Центральное горячее водоснабжение, без газовой колонки, счетчики учета воды, газа, света. Установлена входная металлическая дверь и деревянная, окна пластиковые, новые радиаторы отопления, пол деревянный не скрипит. Санузел совмещенный, в плитке.
Подъезд чистый, стены покрашены, окна заменили на пластиковые. Во дворе детская площадка, есть места для парковки автомобилей.
Рядом остановка общественного транспорта, «магазин Новинка», в шаговой доступности парк Победы, метро «Яшьлек», басейны «Оргсинтез», спорт комплекс «Ватан», «Акваарена», магазины и торговые центры: Парк хаус и Тандем.
Взрослый собственник, более 5-и лет в собственности, чистая продажа, без долгов и обременения, возможна покупка по ипотеке.

Расскажите об этой квартире своим друзьям:
задать вопрос об объекте добавить в избранное распечатать
загрузить еще
загрузить еще