Заказать обратный звонок

3-комнатная 121.1м² 9/10 эт.

3-комнатная 121.1м2 9/10 эт.
Новый объект
13 700 000
Торг: даИпотека: да

Казань, Ново-Савиновский район, Абсалямова, 13

Лариса: 8 (904) 763-76-86

Параметры объекта

Количество комнат: 3
Проект дома: Индивидуальный
Площадь квартиры: 121.1/55.6/14.1 м²
Этаж/Этажность: 9/10
Материал дома: Кирпич
Вид объекта: Вторичное
Метро: Козья слобода, 10 минут пешком
Год постройки: 2004
Вид из окна: На обе стороны
Парковка: открытая
Ближайшая остановка: Абсалямова

Продается отличная, просторная 3-х комнатная квартира с индивидуальной планировкой в кирпичном доме, расположенном в тихом, престижном районе рядом с набережной Казанки по ул. Абсалямова, д. 13.
В квартире сделан ремонт «для себя», с использованием качественных материалов. Межкомнатные двери – массив дерева, на полу в прихожей и на кухне использовали качественную напольную плитку, в остальных комнатах – ламинат; розетки и выключатели фирмы «Legrand», на кухне и в спальнях установлены кондиционеры, сигнализация.
Имеется 2 санузла – основной и гостевой, отдельная гардеробная. Выход на лоджию из кухни и спален, пол выложен плиткой. А объединяет все комнаты очень большой коридор в 35м2, который выполняет роль гостиной.
В квартире нет никаких перепланировок, очень светлая, с продуманной эргономикой. Дом повышенной комфортности, чистый подъезд, широкие лестничные пролеты и добропорядочные соседи рядом.
Закрытая территория дома огорожена, ведется видеонаблюдение, имеется детская площадка.
Прямо за домом находится детский сад № 12 «Казаночка», завершается строительство новой современной школы. Также рядом с домом находятся гимназии № 177,179, 165, детские сады № 99,208, 28.
Расположение дома радует своим удобством и комфортом. Шума от машин и пыли на окнах вы не увидите, потому что дом стоит не на первой линии. Прямо возле дома на выбор: сквер «Стамбул», сквер им. Ф.Табеева, Центр семьи «Чаша», набережная реки Казанка, аквапарк «Ривьера», «Татнефть Арена», «Планета Фитнес», ТРЦ «Тандем», множество больших и маленьких магазинов, кафе и рестораны, аптеки, банки – все близко. До станции метро «Козья Слобода» 7-10 минут неспешным шагом, до центра – 10 минут на машине.
В квартире хорошая энергетика и прекрасная аура.

Расскажите об этой квартире своим друзьям:
задать вопрос об объекте добавить в избранное распечатать
загрузить еще
загрузить еще