Заказать обратный звонок

Дом, 300м² участок 16 сот. ИЖС

Дом, 300м2 участок 16 сот.  ИЖС
Срочная продажа
23 900 000
Торг: даИпотека: да

Пестрецы, Пестречинский район, д. Званка, ул. Озёрная

Лариса: 8 (904) 763-76-86

Параметры объекта

Адрес: Пестрецы, д. Званка, ул. Озёрная
Район: Пестречинский район
Назначение: Дом (ИЖС)
Площадь участка: 16 cоток
Площадь дома: 300 м²
Газ: в доме
Электричество: в доме
Водоснабжение: в доме
Расстояние от города: 13
Дорога: Асфальт
Состояние дома: жилой

Если Вы устали от городского шума, цените и любите природу, но не хотите уезжать далеко от города, тогда собственный дом из экологичных материалов в д. Званка станет для Вас оптимальным решением.
Двухэтажный дом площадью 300 м2 из оцилидрованного бревна ( D – 34 см.), привезенного из Архангельской области оценят по достоинству новые владельцы дома.
Планировка дома эргономично продумана, инженерные решения выполнены очень грамотно, со знанием дела и с любовью. Дом приятно удивляет своим пространством, светом и очень хорошей энергетикой.
Дом полностью готов к проживанию, не требует вложений! В доме водоснабжение (своя скважина), канализация, электричество, 2-х контурный газовый котел Baxi.
На цокольном этаже, высотой 3,05 м : большой холл, просторная комната, которую можно использовать и как игровую зону и как спортзал, домашний кинотеатр или бильярдную, санузел с душевой кабиной, кладовка, котельная.
По всему цокольному этажу теплый пол!!!
На 1 этаже располагается кухня, объединенная со столовой, спальная комната, кабинет, вместительная гардеробная, санузел. Из гостиной есть выход на шикарную террасу.
На 2 этаже находятся 2 спальни, просторный зал, санузел.
Участок площадью 16 соток огорожен забором из желтого кирпича, очень ухоженный, с ландшафтным дизайном, дорожки выложены брусчаткой.
На участке находятся:
- бревенчатая баня с дровяным отоплением, теплый пол, просторная зона отдыха;
- гараж на 2 машины с автоматическими воротами;
- отдельная зона барбекю с зоной отдыха;
- большая теплица , оборудованный теплый птичник, сарай
На участке имеется небольшой огород, растут плодовые деревья, декоративные насаждения, цветы, голубые ели, сосны и туи. Неподалеку от дома расположено завораживающее своей красотой озеро, для любителей рыбалки и активного отдыха, смешанный лес. Асфальтированная дорога ведет до дома, зимой дорогу регулярно чистят.
На территории поселка имеются магазин, медпункт, ходят рейсовые автобусы. Удаленность от города 13 км., до ТЦ «МЕГА» на автомобиле всего 15 минут.

Расскажите об этом доме своим друзьям:
задать вопрос об объекте добавить в избранное распечатать
загрузить еще
загрузить еще