Заказать обратный звонок

Земельный участок, 15 сот. ИЖС

Земельный участок, 15 сот.  ИЖС
Новый объект
3 000 000
Торг: нетИпотека: да

Верхний Услон, Верхнеуслонский район, Лесная

Элеонора: 8 (960)049-39-57

Параметры объекта

Адрес: Верхний Услон, Лесная
Район: Верхнеуслонский район
Назначение: Дом (ИЖС)
Площадь участка: 15 cоток
Газ: на участке
Электричество: на участке
Водоснабжение: на участке
Расстояние от города: 20 км
Дорога: Асфальт

Продаю ровный прямоугольный участок (15сот.) в с. Верхний Услон на ул. Лесная ,15. Земли населенных пунктов ИЖС (кад. 16:15:050118:157) недалеко от р. Волга, для постройки собственного дома.
Газ, электричество на участке .Вода - Централизованная, канализация проходит по улице вдоль участка. На участке уже есть фундамент и гараж .
Отличное расположение . Это очень привлекательное место как для жизни, так и для инвестиций, ведь в ближайшее время там планируется постройка таких серьезных объектов как Канатная дорога "ЖД Вокзал Казань 1- Верхний Услон" и Верхнеуслонского семейного тематического парка "Волга дискавериз" (аналог виртуального французского парка futurescope!).
Вблизи находится "Иннополис" , горнолыжный комплекс "Свияжские холмы" и остров "Свияжск" . Что в сочетании с планами по строительству канатной дороги , современного развлекательного парка и хорошей экологией делает это место очень привлекательным для жизни и отдыха !
Инфраструктура с. Верхний Услон уже развивается и становится все привлекательнее для жизни! Строятся новые магазины, торговые и спортивные комплексы. Удобная транспортная доступность в любое время года.

Время пути до центра города на автомобиле составляет 30-40 мин. Ходит общественный транспорт, в том числе и речной! Зимой работает ледовая переправа, а летом паром для машин из Казани, 15 минут и вы в своём загородном доме. В шаговой доступности магазины Магнит, Пятёрочка, так же имеется школа, детский сад, мед.пункт, молодежный клуб.

Участок ровный правильной формы. Хорошие подъездные пути круглый год. Асфальт до участка.

Все документы в порядке.

Расскажите об этом участке своим друзьям:
задать вопрос об объекте добавить в избранное распечатать