Дом, 193м² участок 13 сот.
8 390 000
Верхний Услон, Верхнеуслонский район, Тургенева
Параметры объекта
| Адрес: | Верхний Услон, Тургенева |
| Район: | Верхнеуслонский район |
| Назначение: | ЛПХ (личное подсобное хозяйство) |
| Площадь участка: | 13 cоток |
| Площадь дома: | 193 м² |
| Газ: | в доме |
| Электричество: | в доме |
| Водоснабжение: | в доме |
| Расстояние от города: | 25 км |
| Дорога: | Щебенка |
| Год постройки: | 1996 |
| Состояние дома: | жилой |
Эксклюзивное предложение.
Продается жилой дом в самом лучшем месте с. Набережные Моркваши с готовым и работающим бизнесом: торговый павильон площадью 43 м2 в котором продуктовый магазин и магазин стройматериалов. Наработанный поток клиентов, стабильный и хороший доход. Так же имеется гараж, расположенный на цокольном этаже и переоборудованный под ремонт автомобилей!
Дом 1996 года постройки, общая площадь 193 м2, из них 132 м2 - 1-ый этаж, на нем расположены: кухня - 16 м2, 4 жилые комнаты, прихожая, туалет, ванная.
2-ой этаж 61 м2 с 3-мя жилыми комнатами.
Вода централизованная, установлен бойлер, отопление водяное, раздельный санузел. Высота потолков 2,7 м. Перекрытия в доме деревянные. Установлены пластиковые окна.
Во дворе расположена баня, общей площадью 42 м2, сарай, 2 гаража.
Отличный вариант - работа и дом в одном месте! Торговый павильон оформлен - все документы и тонкости бизнеса при осмотре.
В стоимость включено дом с земельным участком , торговый павильон с оборудованием и товаром (на 1.5-2 млн).
Рядом школа и детский сад ,буквально за углом., в пешей доступности мед пункт, почта.
Дорога до дома - щебенка.
Проходит по ипотеке!
задать вопрос
в избранное
распечататьПохожие объекты
-
Дом, 139м² участок 8,24 сот. ИЖС
Верхний Услон, Верхнеуслонский район, М.Горького
4 590 000 Торг: даИпотека: да
в избранное

Вы недавно смотрели (
.jpg)















120_88.jpg)

120_88.jpg)



(2)271_114(2).jpg)