Заказать обратный звонок

1-комнатная 32м² 4/5 эт.

1-комнатная 32м2 4/5 эт.
Новый объект
3 750 000
Торг: даИпотека: да

Лаишево, Лаишевский район, Усады, ул. Сиреневая, 6

Зульфия: 8 (986) 932-68-38

Параметры объекта

Количество комнат: 1
Проект дома: Улучшенка
Площадь квартиры: 32/15/9 м²
Этаж/Этажность: 4/5
Материал дома: Кирпич
Вид объекта: Вторичное
Метро: Проспект Победы
Жилой комплекс: Южный Парк
Год постройки: 2016
Вид из окна: Во двор
Ближайшая остановка: Южный парк

Продаю однокомнатную квартиру с улучшенной планировкой. В востребованном и экологически чистом районе , до центра города 15 минут на машине.
В квартире сделан очень качественный евроремонт в светлых спокойных тонах. На кухне современный кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой, на полу плитка. В комнате и коридоре обои в светлых тонах, натяжной потолок. Санузел совмещенный в кафеле, акриловая ванна(остается водонагреватель и стиральная машина) Просторную лоджию можно переоборудовать под кабинет.
Квартира очень тёплая, зимой часто открываются окна для проветривания. Летом прохладно, солнце в квартире до обеда.Дом в очень хорошем состоянии, построен из кирпича. Дом не типовой застройки, высокие потолки За счёт этого квартира кажется намного просторнее.
Дом кирпичный 2016 года постройки. Квартира находиться на комфортном 4 этаже в самом центре дома. Прекрасная придомовая территория ,современная детская площадка, площадка для занятия спортом, беседка для отдыха, много парковочных мест. Вся инфраструктура в шаговой доступности.
Улицы рядом: Счастливая, Уютная, Генерала Ерина.

Расскажите об этой квартире своим друзьям:
задать вопрос об объекте добавить в избранное распечатать