Заказать обратный звонок

Дом, 168м² участок 15 сот. ИЖС

Дом, 168м2 участок 15 сот.  ИЖС
Новый объект
3 800 000
Торг: нетИпотека: да

Высокая Гора, ВысокоГорский, Крайняя

Лариса: 8 (904) 763-76-86

Параметры объекта

Адрес: Высокая Гора, Крайняя
Район: ВысокоГорский
Назначение: Дом (ИЖС)
Площадь участка: 15 cоток
Площадь дома: 168 м²
Газ: в доме
Электричество: в доме
Водоснабжение: в доме
Расстояние от города: 27 км
Дорога: Щебенка
Год постройки: 2012
Состояние дома: жилой

Продаётся дом 168,9 м2 круглогодичного проживания в деревне Тимошкино, Высокогорского района, в 20 минутах езды от Казани, участок 15 соток. Соседи только с одной стороны. Дом расположен в 5 минутах от красивого озера с чистейшей водой, где можно и рыбу ловить и купаться, в деревне есть еще и пруд.
Дом построен из керамзито-бетонных блоком, утеплен минеральной плитой, облицовка сверху - сайдинг, кровля – металлочерепица.
На 1 этаже расположены коридор, санузел с бойлером для нагрева воды, просторный зал, кухня, 2 спальни. Полы – теплые, водяные, потолки везде натяжные, окна ПВХ, радиаторы чугунные.
2 этаж – просторная зона отдыха, потолок отделан вагонкой.
В доме проведены газ, электричество, вода – из собственной скважины, канализация, проведен триколор, остаётся «тарелка».
На участке расположены баня, гараж – имеется заезд с другой стороны. Земля в этих местах очень плодородная и благодатная. Ухоженный сад с множеством плодоносящих деревьев и кустарников (яблони, слива, груша, вишня, кусты красной и черной смородины, малина), растет виноград, зона многочисленных цветов и особенно шикарные розы порадуют новых владельцев. А также имеются многочисленные грядки, большая теплица. За домом высажены ели, где растут грибы.
Приезжайте, смотрите, место замечательное во всех отношениях, отличное для проживания и отдыха семьи или тем, кто любит уединение и природу.

Расскажите об этом доме своим друзьям:
задать вопрос об объекте добавить в избранное распечатать