Заказать обратный звонок

1-комнатная 25.3м² 15/19 эт.

1-комнатная 25.3м2 15/19 эт.
Новый объект
4 750 000
Торг: даИпотека: да

Казань, Советский район, Юнуса Ахметзянова, 10

Александр: 8 (966) 240-15-56

Параметры объекта

Количество комнат: 1
Проект дома: Индивидуальный
Площадь квартиры: 25.3/9.5/6.4 м²
Этаж/Этажность: 15/19
Материал дома: Монолит
Вид объекта: Вторичное
Метро: Аметьево
Год постройки: 2018
Вид из окна: Во двор
Парковка: открытая
Ближайшая остановка: арт сити

Продаётся прекрасная, светлая квартира-студия в современном ЖК Арт Сити на 15 этаже 19 этажного монолитного дома. Квартира с авторским ремонтом, общей площадью 25,3кв.м., комната 9,5кв.м., выделена зона кухни 6,4кв.м. Балкон 4,27 с панорамным остеклением, есть зона для подключения кондиционера. Прихожая в которой предусмотрена зона под большой шкаф купе. Витражные окна из которых открывается прекрасный вид на город, Реку Казанку, Центр Семьи Казань "Чаша". Полы - дорогой ламинат. Потолки натяжные с зонированием по свету, сделана интерьерная подсветка. В коридоре полы плитка. Санузел совмещён в красивом, современном кафеле, подвесной унитаз , акриловая ванна, красивая раковина с тумбой. Электронный полотенцесушутиль. Зеркало с сенсорной подсветкой. Современные межкомнатные двери, входная дверь типа "Гардиан". Так же остаётся мебель.
Подъезд чистый с интересным дизайном.Три лифта, удобная колясочная. Двор без машин. Оборудованная площадка для занятий спортом и большая детская площадка.
Арт Сити расположен в центре Казани на месте бывшего Артирелийского Училища. На территории Арт Сити расположены магазины, 2 детских садика, школа.
Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Строится большой торговый центр. На территории комплекса проложен красивый пешеходный бульвар с фонтанами.

Расскажите об этой квартире своим друзьям:
задать вопрос об объекте добавить в избранное распечатать
загрузить еще
загрузить еще